Roman K

Ваше отношение к подпольным миллионерам? Существуют он или не существуют, добрые они или злые, на ваш взгляд?

Ответы
Виктор Шаламов

Хорошо ответил сам Остап Бендер: " Если государство печатает денежные знаки, то обязательно есть люди, у которых их много". Я бы назвал это Законом Остапа Бендера. теперь о характере. Если миллионер подпольный, значит ему есть что скрывать и значет он не в ладах с законом. А такой человек по определению не может быть добрым.

Victoria Center

Категории добра и зла придумали люди для себя. А во Вселенной существуют только причины и следствия различных событий. Если знать мотивы, то можно управлять миром. Естественно есть, обычные люди, которые либо сами построили свой капитал, либо повезло.

Roman K

🙂

Александр Петрович Кудрявцев

времена Ильфа и Петрова ушли и на смену Корейко пришли воры в законе. Пришли они во власть с Ельциным по хозяйски уверенно так что смысла в подполье не стало. Страна с тех пор живет не по закону а по понятиям

Оксана Алферова

Вот верите, ни разу не встречала. Хоть бы Корейко какой-нить, Александр Иванович, приключился.. Неа) как-только пересечемся, смогу сказать наверняка)

Roman K

эх ) Мне бы тоже хотелось увидеть хоть одного

Оксана Алферова

Ну, Вы в курсе, да? Встретим, и после, обменяемся мнениями)

Roman K

)))

Татьяна

все миллионеры давно вышли из подполья. Мало того, они ещё и кичатся своим богатством. Ну, считаю, заработал состояние- молодец!

Roman K

🙂

Я- Агаф-Он

Всемирная жадность неистребима, но это один из пороков, которые в современном мире расцениваются как достижения....

Мирумир

при чем тут их добро и зло))) налоги не хотят платить, не попались, ни кто не отследил их расходы и доходы.

Владимир Владимирович

в германии 900000 человек таких
без выпендронов и дорогих тачек как в россии
скромно одеваются итд

Никита Козлов 78Rus

Практически все миллионеры - преступники. Честным путём невозможно заработать большие деньги.

Мир

Они существуют. Их очень даже много. В основном они злые. Жадные и злые. Ненавидят многие людей.

Ба
Балагурушка

Как клопы. Выползли, напились кровушки и спрятались размножаться. Какое отношение может быть?

Roman K

Какое?)

Ба
Балагурушка

Сам попробуй ответить. Я в футбол не играю.

Roman K

Тут же сайт развлекательный ) Откуда столько злости? )

Ба
Балагурушка

Откуда то.......

Анни Странница

Не. Не добрые. Добрые бы бедным семьям что то бы да пожертвовали. Или таких сейчас уже и нет!?

Лариса Милованова

конечно существуют,но очень жадные...как подпольный миллионер Корейко из фильма 12 стульев

Романа

Едва ли они скрываются как Корейко. При нынешней ценности рубля миллионеров у нас много.

Мила

Понятия не имею, может соцопрос организовать? Хотя умные люди никогда не признаются.

Roman K

это и есть соцопрос ))

Мила

Ну ладно! Я добрая, поэтому к подпольным миллионерам не отношусь. 😁

Roman K

🙂

Ольга(Светояра) Ушла)

Сложно представить подпольного миллионера, когда всё напоказ и кругом электроника

Акакий Акакиевич

Существуют. одного даже раскрыли. Моё отношение? Собаки на сене. Ни себе, ни людям

Roman K

А кого раскрыли? ) Ну, кроме корейко? )

Акакий Акакиевич

Какой-то там подполковник. Нашли 8 миллиардов рублей в коробках из-под обуви. Классический Корейко. Которого, кстати, по сюжету так и не рассекретили )

Roman K

Я думал Бендер его рассекретил? Корейко же вынужден был выкупить досье, чтоб не повязали?

Акакий Акакиевич

Бендер - да. Я имею в виду правоохранительные органы.

Roman K

А, ну ок, так понятнее...

Покидающая Сны

как и все. к кому то добрые, к кому то злые. как можно ко всем одинаково относиться

Юлия Пак

Какое сейчас может быть подпол е? Вывел бабло в офшор и живи себе припеваючи.

Сvetana

В нашем мире за деньги всё сушествует. Деньги от дьявола , отсюда ответ)

Roman K

какой грустный у вас ответ 😢