Aleksey Lushin

До каких пор повышение цен нам будут объяснять курсом валют? Доллар 74₽.

Ответы · страница 3
Jane Папина

Такиудобно же, да?

Aleksey Lushin

А как теперь объяснят на фоне снижения?🖼

и цены снижаются

Анна Фон Цабельтау

пока не лопнем🐴

Aleksey Lushin

🖼
На день свежее ставка.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласно сми сРУ? ... у меня ГУГЛ... международно ПРИЗНАННЫЙ РЕСУРС.. кстати до недавнего времени признанного и в эрэфляндии! фотку сдела сразу ж как увидел ваш вопрос... свежее не бывает☝️

Aleksey Lushin

🖼Обратите внимание на динамику.
Гугл у вас гУвённый.

сми сРУ очень акьюрет угу..... ВЭЛКОМ НОРД КОРЕЙСКАЯ РАША😂😂😂😂😂

Aleksey Lushin

Это последний аргумент. Я сражён.

Бибизянин

вчера был 71

Бибизянин

дело уже не в курсе, а просто в девальвации

Aleksey Lushin

Девальва́ция — В современных условиях термин применяется для ситуаций ОФФИЦИАЛЬНОГО снижения курса национальной валюты по отношению к твёрдым валютам в системах с фиксированным курсом валюты, устанавливаемым ДЕНЕЖНЫМИ ВЛАСТЯМИ. Я привёл данные ЦБ, куда уже оффициальней

Бибизянин

курс рисованный искусственный, оторванный от внешнего, курс рубля на многих площадах зарубежных гораздо хуже и торгуют именно по нему, а внутри установлен такой, чтобы скупать у населения дешево

Георгий Клинцов

$-20 РУБ.