Ник 137

А вы согласны с утверждением, что главный движитель моды, это - война ?

Ответы
Алексей Лебедевич

Война много чего двигает, на протяжении всей истории человеческой цивилизации.... И стиль "милитари" в одежде - такой мизер в этом плане.....

Ма
Марья

а Вы согласны, что во всем мире все проблемы привыкли решать войной..

Мариночка Драгоценная

в чем то вы правы, но это всего лишь один из критериев

Николай Грачёв

Богу - Богово, а убогому .....

Валерий

да на хрен нужна эта мода..

Валентина Крутова

Если только с кошельком)))

Бабулька Питбулька

не уверена,мода на что?

Ди
Дива

Полный бред.

Ник 137

Отчего же.....а джинсы, женские брюки.....шелковое бельё....

Ди
Дива

Это частный случай, а не закономерность.

Ник 137

Пойдем дальше....история К.Шанель.....Х.Босс......

Ди
Дива

И что?

Грета

почему?

Ник 137

Ну вспомните например, появление джинсов, женских брюк, шелкового белья.....