Антонелла Варкуселька

А есть где-нибудь дискотека "Для тех кому за 50"?

Ответы · страница 3
Vi Za Vi

Есть танцевальные площадки в Сокольниках,Измайлове. Это в Москве

Антонелла Варкуселька

это далеко, да и не факт, что там дискотека 80-х...

Vi Za Vi

Нет. Я в сент отдыхала с женщиной в номере,в санатории,она ходит туда на танцы. Ей лет 70 она хорошо танцует

Антонелла Варкуселька

мне 53, моя дискотека - дискотека 80-х

Валерий Иванчик

есть общая - кому за 30... за 50 отдельно в парке пенсионеры тусуются

Антонелла Варкуселька

сейчас в парк холодно, да и нет там никаких дискотек и летом...

Валерий Иванчик

у нас есть во дворце... не был ни разу... я занимаюсь в группе синьоров в танцевальном коллективе РОНД сп. бальными танцами. у нас там разные возрастные группы

Антонелла Варкуселька

да танцами и я занимаюсь, а душа вот дискотеку просит

Андрей Бережной

нам ближе дискотека 80х которая бывает 2002 года с авторадео осенью

Антонелла Варкуселька

Я про неё и спрашиваю, где потанцевать в реальном времени с себе подобными?

Антонелла Варкуселька

Это раз в пятилетку и на другой планете...

Александр Богданов

А что в таком возрасте есть ещё любители подрыгаться?Нормально...

Александр Богданов

Зачёт Вам...👍🌹

Cакурова Людмила

Каждый год ходим на Ретро-FM, причём на танцпол. Публика от 18 до 70.

Cакурова Людмила

В Санкт-Петербурге в Ледовом Дворце, в этом году к сожалению всё отменили сами знаете почему

Тунгук *

Они с тросточками и ходунками танцуют или нижний брейкданс :0))))

Тунгук *

НА сколько себя чувствуешь в такую и ходи !!!!

Антонелла Варкуселька

хочу дискотеку 80-х, а таких нет нигде...

Тунгук *

Не нужно думать да и это тебе совсем не к лицу !!! Просто сделай !!

Антонелла Варкуселька

я хочу на готовенькое без заморочек

Тунгук *

Ай - яй - яй !!! :0)))))))))

Марина

У нас есть такая, без слез не взглянем, там такие фри отрываются

Марина

Странно одетые и жутко накрашенные люди

Антонелла Варкуселька

ну молодежь сейчас ещё хуже в татуировках, в рванье, стрижены и крашены страх смотреть

Анатолий

Думаю, в пансионате для престарелых - обязательно должна быть...

Анатолий

Даже и не думал хамить. Но после Ваших слов, чувствую, имею на это право... Но воздержусь.

Надежда Максимова

Наверняка. Другой вопрос: есть ли дискотека для тех, кому за 80?

Надежда Максимова

Были. Но поколение сменилось. Теперь зажигают по-другому. 😁

Надежда Максимова

Покричите в соц. сетях. Кто-нибудь да знает.

Татьяна Морозова

у нас в ДК есть такое один раз в месяц и называется *посиделки*

Антонелла Варкуселька

Так там наверное русские народные, а не дискотека?

Эд
Эдуард

А там что,паспорт спрашивают или свидетельство о рождении?

Эд
Эдуард

Я просто хочу,чтобы у тебя все шло по наилучшему сценарию.

Эд
Эдуард

Вот это другое дело. Люблю,когда женщины сос мной соглашаются.

Антонелла Варкуселька

а ты не знаешь что нам лучше?

Эд
Эдуард

Каждому свое-было написано на воротах Бухенвальда. Это умные люди сказали,а я могу только предполагать,что для тебя лучше.

Эд
Эдуард

Даже не думал.

To
Torkvemada

Дискотека кому за 60 была сорвана пьяными малолетками за 45))

Ольга........

😂😂😂😂😂-вот же гадёныши....всё повторяется , как в пионерском лагере....👍👍👍

To
Torkvemada

😂😂😂😂👍👍👍👍

Павел 2000

Красноярск, клуб Строителей, каждую субботу... Вход 250р...

Павел 2000

Вам, кто мешает организовать?

Антонелла Варкуселька

я словов то таких не знаю...

Павел 2000

Попросите того, кто знает...

Павел 2000

Потребуйте у начальства...

Антонелла Варкуселька

Паша быстро организовал а НН!

Павел 2000

Я не ваше начальство... И не отвечаю за ваш досуг...

Павел 2000

Я не учу... Просто сам бы так сделал... И делал, кстати...

Саша Груздов

Да во всех городах и у нас есть правда ни разу там не был

Саша Груздов

А у вас это где??? Если конечно не секрет

Саша Груздов

Ясно Нижний Новгород.Это не далеко каких-то 450 км

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

И в России есть, и в Беларуси

Антонелла Варкуселька

класс! у нас такого нет...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Это же нетрудно и недорого. Может пенсионерам обратиться в горсовет? А лучше к журналистам. Это правда здорово. У нас в Беларуси в каждом городе, все лето на выходных и просто по вечерам. А еще сколько самодеятельных перцов, которым в подметки не годятся все эти звезды. Сотрите, как дед в бриджах отжигает.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А певица - Тамара Выставкна, она в Фактор 60+ участвовала.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Дело времени.

Антонелла Варкуселька

ну организовать точно ничего не могу

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

вот если бы нашлись энтузиасты среди молодежи а парков нижнем достаточно В александровском саду, там даже сцена была. НЕ знаю, сохранилась? в мэрии же есть отдел культуры

Kanstantin Kan

Бесполезно, не организовать, их не вытащить из домов!!)))

Kanstantin Kan

Так и пляши, кто не даёт, дома!!)))

Kanstantin Kan

С Людьми!)) Они спят, не мешай, людям отдыхать от трудов праведных!!)))

Антонелла Варкуселька

это я в трудах, а они на самоизоляции...

Димка

Тоня, организуй сама! Будет твой СтартАп! 🙄👍

Димка

Тоня, ты упустишь сказочные бабули! К тебе ведь потянутся бабули с узелками полными сокровищ. 😲

Антонелла Варкуселька

я плясать хочу, а не деньги собирать

Димка

Не собирать, а стать королевой! 🍷

Герцог Де Маликорн

А чем вам спрашка не дискотека - " Для тех кому за 50 "!😊

Герцог Де Маликорн

Ну это похоже осталось в прошлом, в СССР

Антонелла Варкуселька

дискотека 80-х? По моему популярнее всех других.

Герцог Де Маликорн

Это ностальгия - наша юность!😉

Наталья Казарина

Есть. Только она называется - "для тех кто молод душой"

Светлана

В Измайловском парке... под баян )... (раньше была точно)