Lenok

Вот мне интересно, почему после 10 лет брака пропадает взаимопонимание, страсть, любовь😔?

Ответы
Armen Avanesov

Я бы не обобщал,у кого то через год пропадает,а кто то много лет хорошо живет, в среднем может быть и так,но среднее значение в этом случае - средняя температура по больнице

Lenok

🤔

Armen Avanesov

Но судя по вопросу,10 лет - это ваш опыт?

Lenok

Неважно... Просто интересны ответы

Armen Avanesov

Ну и как,народ согласен со сроком или увеличивает/уменьшает/вообще не согласен?

Lenok

Кто то меньше даёт времени, кто то больше 10 лет и все ок, но больше тех у кого до сих пор все ок... И это радует... Хотя многие люди не признают это...

Armen Avanesov

Да,это и правда радует, страсть возможно с годами и слабеет,но это нормально,появляются другие чувства,человека уже понимаешь с полуслова,с полувздоха

Владимир Бэкман

наступает привыкание и нужны новые эмоции, новые чувства, надо меняться самому и будет меняться партнер

Lenok

👍

Алекс Венцель

Все через это проходят, но не у всех хватает ума понять что новая метла только сначала хорошо метёт...

Lenok

Это да

Т)
Татьяна )))))

Страсть и любовь живут от 3-х до 5-ти лет потом остается уважение.. привязанность.. комфорт с человеком

Lenok

Согласна

Александр

Думаю притераются и приедаются многие дела ,особо в интим.плане

Александр

Люди разные и семья соответственно разные,не могут все жить счастливо или все не счастливо!!!Смысл в относителтности происходящего!...

Lenok

Философ прям😁

Александр

Ну...спасибо))...

Lenok

Всегда пожалуйста 😉

Калиниченко Игорь

У, некоторых уже до свадьбы этого не было, так что радуйтесь.)))

Lenok

Как!? А зачем тогда свадьба была нужна?

Калиниченко Игорь

Традиции

Lenok

Какие?

Калиниченко Игорь

Разные, всякие, глупые.

Lenok

Ну это капец конечно.. 😔

Калиниченко Игорь

Согласен, что не ламбада)

Скользкий Тип

А кто то может скажет, что вам ещё фартануло😉

Lenok

Согласна варианты есть... Но..

Скользкий Тип

Советов тут нет, чужая жизнь потемки в своей бы разобраться😉

Lenok

😁 Ну это понятно

Lenok

👍😉

Частное Лицо

а ты покушай хотябы одну чорную икру 10 лет...

Частное Лицо

врёшь!

Lenok

Ну... Доказывать не собираюсь

Lenok

😉

Черный Ангел

Гораздо раньше, особенно у молодых

Черный Ангел

То то и оно,не может же вечно кто то один терпеть.Терпят конечно и годами но всему приходит предел

Lenok

👍

Черный Ангел

Наверно в вашем случае так и было?

Lenok

Неважно... Просто интересно мнение людей на этот вопрос

Черный Ангел

Понятно

Ferro Et Igni

а мне совершенно безразлично

Lenok

Почему?

Бахром Курбонов

Наверно чувство пропадает

Lenok

Да, и видимо это нормально

Бахром Курбонов

Я так не считаю

Lenok

Да так многие не считают, но что делать когда один тянется, а другому пох...

Бахром Курбонов

Согласен у некоторых людей так и есть желание и любви и чувство исчезает

Кsюnя (Оксана)

Кто сказала что пропадает

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда в тюрьму.

Lenok

А Вы я смотрю позитивненький человек😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я разный бываю.

Lenok

👍

Джами Асад

У многих ещё раньше.....

Lenok

Вот это обидно😔

Джами Асад

Может, так оно и лучше, чем мучаться всю жизнь....

Lenok

А что лучше?

Джами Асад

Идти своей дорогою...

Lenok

Ну так для этого нужно разбежаться...

Джами Асад

Естественно!

Lenok

🤔

Владимир Ревазов

бытовуха потому что.

Lenok

М-да, и это тоже

Валерий Рудаков

дети у ВАС есть?

Валерий Рудаков

а муж ВАС любит и не врите))

Lenok

😁...

Lenok

Спасибо за ответы

Валерий Рудаков

ВАМ спасибо что читали

Виктор Ш

А что приходит?

Lenok

Ничего

Виктор Ш

Значит все выпили до дна!

Lenok

Видимо да..

Галина

может и раньше

Надежда Семёнова

не обобщайте..

Lenok

Вот, есть же наоборот👆

Pups

Оба виноваты

Lenok

👍

С.н.

так надо

Lenok

🤔