Ирина

Знаете ли вы,что обувь это первая вещь на которую люди обращают внимание.Хорошую ли обувь носите?

Ответы · страница 2
Валерий Чальцев

Главное ножки, а обувь лишь характеризует отношение к ножкам,их хозяйки

Игорь Морозов

Характеризует человека ни столько само обувь , а в каком она состоянии .

Ирина Карпова

знаю.что дочь закажет, то и носим- унас один размер, выгодно по скидкам.

Ирина Карпова

удалите лайк, который поставили, пжлс.

Человек Из Стали. С Криптона

не зацикливаюсь на вещах, аккуратен, опрятен, но не щеголь и тряпишник.

Raf Kanyukaev

не знаю хорошая или нет. мне главное чтоб обувь и одежда были удобными

Ар
Арт

нет мадамы я смотрю на ваши попы и лица ваша обувь мне пох я не сапожнк

Николай Ntv

Зенден, реклама. Купил. На большом пальце синяк. Я и не заметил сразу.

Глеб Лихачев

Я не очень то доверяю людям, которые смотрят мне в ноги, а не в глаза.

Ирина

Не понимаю зачем смотреть в глаза незнакомым людям

Лили

А тогда скажите, какого цвета носит сапожки ваша соседки или сосед

Ирина

Соседей не вижу,но коллега носит сейчас лоферы цвета беж.

Лили

Коллегу вы видите минимум 8 часов .а вот соседей 5 минут утром..

Лили

Ну хорошо не соседей так ещё кого нибудь.детали одежды мы способны замечать только, если видим человека более полу часа в день

Ирина

В смысле,если я ког то вижу час,то забуду во что он одет?))

Лили

Я говорю о том, что человека мы начинаем рассматривать не в течение первых пяти минут.и да ответ да - забудите и не обратите внимание

Ирина

Ну забуду и щабуду,но внимание то в первую очередь обращу

Лили

Обратить не запомнить. Однако разница..)

Юр
Юрий

Кто сказал, что кирзовые и резиновые сапоги - это плохая обувь?

Игорёк Zov

Не люди, а девушки ( они же женщины )) Ношу любую......ПО сезону )

Ирина

То есть мужчине все равно,в сланцах она на свидание пришла или в туфлях?

Игорёк Zov

А мне всё равно ) Туфельки хороши только в конфетно-букетный ))

Игорёк Zov

Настаивайте на туфельках ! ) На то Вы и очень миленькая жена 🤫🤗😌

Ирина

Настаивайте))я и спрашивать не буду

Игорёк Zov

Ирина, я что ли должен ? ) Ваша привлекательность - в Ваших же руках ))

Костя Кузнецов

Да, блин дорогую, но я не богат, размер большой и нога кривая

Сергей Л-Ов!

Только первое, что видит женщина на мужчине, это его обувь!

Сергей Л-Ов!

А какого цвета или состояния, считается по вашему-идеально?

Ирина

Просто нравится или нет,подходит к одежде или нет

Сергей Л-Ов!

Ну спасибо!

Игорь

Для меня глаза и душа важнее. На тапочки вообще не смотрю.

Ирина

Толстая и растрепанная в сланцах?

Игорь

Да хоть босая. А вот объем талии наводит на определённые умозаключения.

Ирина

Размер талии влияет на душу🤔

Игорь

Ага. Когда душа тяжелеет от грехов, вниз опускается. И талия пухнет)

Людмила Попова

Я знаю, но вот сама лично сразу не обращаю на это внимаеия

Десант

вовсе нет, мало кто обращает на такое, особенно мужчины

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Не надо на меня вообще обращать внимание. Мне удобно)

Леонид Музафаров

Обычную, что есть то и ношу. То же касается и одежды.

Пётр Ермаков

Так вот почему так долго рассматривают лабутены.....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это первая вещь для удобства и здоровья организма.