Alex Weiss

Покупать ли айфон 6 за 60 000 руб.?

Ответы
Olga Мetzger

Покупайте...прогресс для того и прогресс, чтобы с нормальной техникой на "ты"...У меня Samsung S5...и не для выпендрёжа...телевизоры почему-то на плазму меняют, а пользоваться нормальным телефоном....почему и нет...?

Королева Снежная

Если есть возможность и желание, покупайте. Вам решать. Но если нет возможности или желания, то не нужен. Есть примета: если не по душе предмет, будут с ним проблемы (ломаться начнет каждые 2 дня, к примеру).

Лилия Ильг

ну это Вам решать. моя сестра пару лет назад заказала что бы я ей привезла для внучки самый крутой айпет он тогда стоил около 800 евро. и мы его напрямую у апла заказывали. А внучка даже спасибо не сказала.

Alex Weiss

))) вот она молодежь все им с рук подают

Нинель Проскурова

Покупайте. Если один раз эта мысль Вас посетила, будет "доставать" и станет навязчивой. Если долго будете колебаться, то можно и до 7 -го айфона дотянуть. А это уже не дело, Вам же 6-й хочется.

Татьяна Веневцева

КАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. что вы купите за10тыс.что за 60т.разница никакая. всё тоже самое. лучше эти деньги на другое потратьте.

Валентина Гребенщикова

А зачем? Потом вы его уже не продадите. И тем более этим уже никого не удивишь. Ну если только есть лишние деньги.

Татьяна Г.

Если есть лишние деньги,то покупай.А вот если з/п 15000,то не стоит жилы тянуть,многие тебя не поймут.

Аleksey كييف

😮 Зачем вам эта американская гадость ? Есть нормальный русский суперсмартфон Yotapfone-2.

Alex Weiss

33 000 руб за железо ниже galaxy 2 отстой!

Alex Weiss

пошел он в жопу этот патриотизм

Аleksey كييف

))) Не понимаю, для чего иногда покупают эту американскую гадость. Есть куда круче аппараты, и на родной платформе Андроид. Вот такой например Honor 6 Plus. Айфон и рядом с ним не валялся, и стоит в 3 раза дешевле..

Alex Weiss

андроид не родная платформа https://ru.wikipedia.org/wiki/Android

Аleksey كييف

Ну это я так просто называю ))) Всё таки большинство программ для Андроида пишутся и они бесплатные. Вот кстати есть отличный аппарат, намного мощнее айфона, и стоит примерно 24 тыс. http://www.citrus.ua/smartphones/meizu/mx4

Alex Weiss

да это действительно вариант! спасибо за подсказку

Анжелика Корюкина

У Вас есть лишние деньги? Купите, на Вашей опробации разработчики его доработают!

Анжелика Корюкина

Не, к женщин и математика своя может быть)))

Alex Weiss

))) да тут вы правы евклид отдыхает

Анжелика Корюкина

А то.... Вы хотели серьезного общения? Вам надоели "блондинки"?

Alex Weiss

я не против блондинок... они красивые... обычно )

Alex Weiss

хотя вижу что "блондинка" в кавычках это наверное имя нарицательное и не зависит от цвета волос

Светлана Шнайдер

если ваше желание совпадает с вашими возможностями, то почему бы и нет?

Марина Ткач

Нет, подожди немного. Вот выйдет айфон 7, тогда купишь айфон 6 за 6000 руб

Ne
Necrogoblikon

Нет, бери 4 - функционал 1 в 1, брать ради большего экрана не вижу смысла

Юлия

ОН ЖЕ ПОДЕШЕВЕЕТ СКОРО..ЧТО ВЫ ТАК СЕБЯ СТЕГАЕТЕ...ЧТО ЗА КРАЙНОСТИ...

Нина Степанова

за 60т.р. сегодня, когда им оч-ч-чень многие пользуются, я бы не стала

Эльмира Иваненко

Купите лучше гэлэкси ноут 4 за 30! Это очень даже граммотный гаджет.

Прасковья Буланова

Не стоит, можно и по простаму телефону единицы попросту тратить

Просто Аля

Лучше слетай куда-нибудь отдохни. Гораздо больше пользы будет..

Alex Weiss

сейчас летать боязно, можно в один конец только съездить )))

Просто Аля

Да хоть на поезде куда-нибудь) В музеи ходить, фото красивые сделать, с новыми людьми познакомиться. Всяко лучше чем железяка без кнопок)))

Alex Weiss

ну вот поеду на поезде, гулять буду, людей увижу новых, а фото на что делать АА? нету айфона и все отдых не получился! :^)

Просто Аля

Купишь айфон - никуда не поедешь, и фоток никаких не поделаешь. Только ультрамодные селфи)))) Смысл?

Нина Кожевникова

А почему бы не совершить эту покупку, если уж ну очень хочется!

Katherine Blake

Нет конечно,курс на место встанет и по нормальной цене купишь

Наташа Салопаева

С ума сошли??? Отдайте на благое дело!!!!! Вернется сторицей!!!