D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Кто в этом году отдыхал в Абхазии ? Как впечатления ? 😜

–1
Ответы
Ол
Ольга*

Отдыхала лет 10 назад в первый и последний раз, не мое

Бе
Безилмэн.

Хачапури уже не те🤷‍♂️.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

И НЕ ТОЛЬКО !!!!!

Игорь Блеск

Сплошные чурки вокруг.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

так это ж местные )

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Кстати, миролюбивый и ленивый народ 🙂🙂🙂

Игорь Блеск

Да не.. Местные нормальные.

Евгений Во-Ин

в этом нет, был раз 5

Евгений Во-Ин

два года назад в Гаграх чего тебе рассказать - все расскажу, если нюансы есть по судеьных приставах - забудь , на погран посте не въедешь

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

У меня было все хорошо. Выездной )

Евгений Во-Ин

ну так чего ты? я говорю я там бвл раз пять - любимая моя страна, никаких проблем не было

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

А у меня были ) Чтобы я еще хоть раз поехал отдыхать в Абхазию….. Летел через Москву ( Шереметьево ) – Аэрофлотом. Отличная компания – вылет точно в срок, без всяких задержек. Границу прошел тоже быстро ( КПП Псоу ) и в обед был уже в Гаграх. Заселяюсь в номер – в номере нет шкафа (!). Несколько крючков прикручены к стене. И зачем я свои вещи гладил перед отъездом ? Прошелся по городу. Цены высокие. Неплохие цены только на бутилированное абхазское вино – у нас оно намного дороже. Местное вино, мандариновый сок и т.д. лучше не пить – пронесёт. Пришел на пляж. Галька в перемежку с песком. Вокруг грязно и мусор. Море так себе – даже в поселках Краснодарского края оно чище. Вечером решил прогуляться по набережной с фотоаппаратом – загрызли комары !!! Бегом домой …..КОМАРЫ – ВЕЗДЕ. Вечером спокойно не посидишь – нужно обрызгать себя спреем, а в номере включить фумигатор. Через 3-4 дня пребывания – ротовирус : температура, потеря аппетита, расстройство желудка. В аптеку за фуразолидоном и левомицетином. В 3 часа ночи в Гаграх начинаеся веерное отключение электричества. Это удовольствие длится часа 2. Потом график изменили – стали выключать в 5 утра. За несколько дней до отъезда свет выключили в 7 часов вечера – сидели на кухне пару часов со включенными фонариками – ждали : Когда же наконец-то можно будет приготовить ужин ??? (электроплитка, газа не было ) В сентябре похолодало – повыползали скорпионы. Они такие маленькие и плоские – размером с крупную монету.Выползут на стену рядом с душем и сидят. Лично убил 4 штуки ( тяжелым тапком ) Как всегда выручает хорошая компания ! Ходили на пляж, пили вино, общались и танцевали в кафе ( недорогое кафе Пальма ) Вот такой у меня получился отдых……

Евгений Во-Ин

мой номер +7222311260 ,ты набери или свой дай номер - жесть набери меня я в ответ перезвоню, ты платить не станешь

Мо Морская Ммgalina Bulygina

В Грузии

Tommy Angelo

Супер!)

Забавка

Увы

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Не получилось, что ли ? )

Забавка

Чито ли...