Ольга Басурова

А у вас пропадают проектные монеты, как в старом телефонном аппарате?

Ответы
Aleks Fonrims

ага в мобиле,прощелкаеш ь какую нибудь рассылку,и подписочка обеспечена,а ты удивляйся,куда монетки подевались

Ольга Басурова

Да на мобильнике приходилось даже симку менять...

Aleks Fonrims

у меня приятель на мегафоне на какойто подписке на -5000 попал

Ольга Басурова

С мегафоном вообще нельзя связываться..уже меся симкой не пользуюсь,а мне опять какой-то долг в 2300 выплыл..после праздников пойду разбираться...

Aleks Fonrims

в билйне четко,никаких долгов,деньги кончились и на пол слове стоп

Ольга Басурова

Я на МТС с самого начала,с ними тоже никаких проблем, у меня там даже кредит до 1000..а тут надо было на север ехать, а уже за Хантами МТС не ловит, вот я и купила мегафон..лучше бы наверное Билайн взяла..

T.
Ti .

привычка осталась на мобильном, палец с нуля с подает и занова номер приходиться набирать))

Наталья Толстик

Ни аппаратов-ни монет-ни монетного двора. У нас наше все-в конституции .А у вас?:[

Инна Долгополова

Не знаю что такое проектные монеты.Просветите.

Ольга Басурова

Это те монетки, которые вы получаее за ответы...у меня иногда зависают...

Николай Молчанов

Да пока нет, а что кто то ломится за деньгами?

Елена Голубева

и закатываются в коллекторные решетки))))))))))

Виктория Валентиновна

стараемся процесс держать под контролем

Светлана Тарасова

У НАС ТОЛЬКО ВЕНИКИ НА ДОРОГЕ ПРОДАЮТ

Марина Лившиц

Не может пропадать то, чего нет

Любовь Сысуева

А что значит проектные монеты?

Александр Заживихин

у меня карточка...пропадает :))))

Елена

Больше 300 точно не набирается

Елена

Надо, похоже, на что-то тратить.

Ольга Басурова

Все спускаю...не оставляя,

Екатерина Лебедева

бывает... недоработка техники

Jean-Louis Bounie

да, много, но это стимулирует

Вера Майкович

не знаю, я их вообще не вижу.

Анна Васильева

нет, а что значит проектные?

Любовь Ромащенко

ничего у меня не пропадает..

Александр Данкев

пропадают постоянно!!!!!! 👿

Алексей Ипатов

Не совсем ясно о чём речь)

Евгений

?что это пректные монеты?