Ол
Ольга

У вас тоже когда вы смотрите мульт «Маша и Медведь» возникает вопрос: …"ГДЕ БЛИН ШЛЯЮТСЯ ЕЁ РОДИТЕЛИ!!!?????

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Да детдомоская она! Родители Мишу энтого ловили, ловили да и заплутали. До сих пор незнамо где плутают... А Миша убег и опосля сам за ее воспитание взялси! Маугли вырастил, понравилось, вот теперь девицу решил вырастить! :-))))))

Людмила Поцелуева

да-да этот вопрос меня просто мучает каждый раз и я всем задаю этот вопрос где блин ее родители ну на худой конец с кем она вообще живет ааа?????

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А чё родители? Они у всех шляются... Надоест, придут и отнимут у медведя. Если она не подружиться с парнем из фильма "Вождь краснокожих"...

Татьяна Логинова

когда я смотрела этот мультик в раннем детстве, у меня таких вопросов не возникало....однозначно - вы переросли этот мультик....

На
Натали

это перое, что пришло на ум.Хотя от такой Маши не мудренно и сбежать. У нас племянница такая же. Мозги кипят от ее инергии

Татьяна Абольянина

дейсвительно, где? За оставление ребенка в опасности родителям грозит уголовная статья и лишение родительских прав

Ольга Сасикова

точно но ведь мультик для детей а у них в таком возрасте главное друзья а родители само сабой разумеющееся

Ника Хни

как где? спрятались, как звери в первом мульте.мне особенно свинья, нырнувшая в грязь нравится

Пётр Медведев

я не смотрю этот мультик, я смотрю порно , а там немного другие вопросы возникают

Александр Зюркалов

Нет блин где этот идиот что разрешил этот идиотизм по телеку ир везде крутить!

Александр Зюркалов

Дае уж а это ни кому не надо!

Марина Минусинск

если бы знать на какой программе это можно сделать, у меня бы мелкая давно те мультики смотрела. Просто все дети насмотрелись красочных мультфильмов и включаешь со своего детства, они их не смотрят, потому что картинка, по сравнению с американской, сильно разная.

Александр Зюркалов

Зато смысл другой правильный и нужный!

Марина Минусинск

да, но современным детям, не сам смысл важен.

Александр Зюркалов

Им счас море красок важнее!

Сергей

нет чё там предки где то оттапырились нормалёк а машка патапычу мозг выносит!

Алёна Царегородцева

Точно, трудно объяснить ребенку почему родители бросили Машеньку на медведя

Надежда Уланова

Я вообще Машку обожаю .. про родителей не думала ))) а вот теперь задумалась ))))

Дамир Алимов

нееее, возникает вопрос как она там может выжить одна да еще и с животными

Светлана Степанова

ха-ха...но меня тоже волновал этот вопрос...что там за родители отстойные

Марина Иванова

некогда смотреть,но если порассуждать,то возникает вопрос,а где же?

Наталья Аксенова

нееет! я машку обажаю! это мульт про меня! а вот мишку порой жалко...

Оля

и не только ,почему его смотреть детям можно,а ну погоди в запрете

Татьяна Гренчевская

Да, если чесно, то такие мысли у меня были. Но мультик классный.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да,да....и вообще,маленькая девочка одна в лесу....странно