❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А я то думаю почему россияне такие оказывается всем Народам придумали "Ивана дурака" любители, разве не правда? русского

–6
Ответы
Виктор Проскурин

Слушайте,Вы б научились сначала по-русски задавать вопросы,а уж потом влезать на русскоязычный сайт,а то прям неудобно за Вас.Вы даже ненависть свою и злобу не можете выразить...И когда ж Вы,такая молодая,успели накопить столько злыднества и,главное,как оно всё смогло в Вас вместиться?

Александр Попков

Детка, ты плохо знаешь, да не знаешь ты русскую историю. знала бы русские народные сказки. не задавала глупые вопросы. сразу видно ты с другого не образованного народа. тебе просто природой не дано это понять. по этому суть обьяснения сама по себе отпадает.

Ва
Валерик

Вот здесь с тобой грех не согласиться! Русский Иван дурачиться любит. Широкая, щедрая душа - всем помогает, бескорыстно. Приходит время когда вместо благодарности ото всех, кому помогал - летят плевки в лицо...

Сергей Морозов

Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй… втихаря.
Ну, а я уж тут как тут —
Награжу тебя за труд:
Кузнецам дано заданье —
Орден к завтрему скуют!..

Антон

Ты чё коза на Русских гонишь? Запомни и передай свои детям, не хер нормальных русских отождествлять с Путиным.

Алекс Еремин

В каждой стране есть свои дураки и шуты. Только в некоторых они доходят до власти. И это страшно .

Владимир Назаров

Посмотри на себя в зеркало, среди твоих татарских глаз прослеживается кровь белого человека.

Сергей Карпов

С фотографирую лопату которой вы выкопали чёрное море.

Лора

👍🤣

Сергей Карпов

А украинцы лучше?

Denis Zharov

Правда, а ёще придумали варвару красу длинную касу 🙂

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

язык не по назначению используешь - заплетается😁

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ты профессионал покажи Мастер класс

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Так где мастер клас то не вижу

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

будешь по инструкции - там большими красивыми буквами написано😁

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Не вижу Мастер клас покажи

Лора

чего хотела сказать🤔, кто чего придумал...неясно

Андрей Волков

Научись для начала правильно писать по Русски!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Мне ваш русский и даром не нужен это для того что вы поняли потому что вы настолько тупые что кроме русского больше и незнаете,и даже то факт что основаная часть русских слов являеться и не русские. что нельзя лезть туда где можно получить чиринок в задницу.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Мне ваш русский и даром не нужен это для того что вы поняли потому что вы настолько тупые что кроме русского больше и незнаете,и даже то факт что основаная часть русских слов являеться и не русские. что нельзя лезть туда где можно получить чиринок в задницу.

Андрей Волков

😂🤣😂 Ой насмешила меня! РУССКИЕ все века правили миром, всю жизнь их боялись и будут боятся такие ублюдки и шакалы как вы! А вы и правда шакалы, вот и не тявкайте! Идите лучше у Льва отсосите в порядке очереди, если он не побрезгует ещё вами!!!!!

Андрей Григорьев

Да Иван-дурак вас всех закопает и не вспотеет

Александр Устюгов

Так Иван дурак везде победителем выходил😁

Кирилл Симаненко

Пишите с знаками препинания,смысл не ясен .

Олег Сидорович

Умного человека Иваном не назовут )

Ди
Дикая

Россияне это не только русский😏

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Спасибо буду считать комплимент) рада что интересна что даже наблюдают за мной)))ух какая я классная)

Ди
Дикая

🤣так вопросы прилетают... Ну как же себя не похвалишь, никто не похвалит

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Так вопросы прилетают это понятно))) спрашивалка же ведь))) и логично,ну а за наблюдение за мной спасибо, если что то нужно будет обязательно сообщу)))

Андрей Торощин

Украинский - наречие русского.

Роман Талья

Учи историю, красотуля.....я

Владимир Игнашов

наш национальный герой..))