Sebastian Pereira

Вы знали что шоколад не только не вреден для зубов, но и полезен ? Но только черный

Ответы
Наталья

Он вообще во многом полезен: повышает работоспособность, улучшает работу сердца и сосудов, поднимает настроение, стимулирует работу кишечника, эффективно воздействует на ротовую полость, помогает при похудении, также бороться с простудой, стимулирует рост ногтей и волос, омолаживает кожу.

Sebastian Pereira

Он еще мужчинам полезен..

Наталья

Всем полезен)

Sebastian Pereira

Дааа

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и тлько настоящий...в магазинах зачастую продают продукт с каким то содержанием настоящего шоколада.. плитка в 100 гр настоящено будет стоить не менее 400 р..

Омут

Я тоже это доказываю своему зубному врачу, она злится и начинает угражать мне... ) Женщины... Спорить с ними бесполезно.... ) А с зубным врачём, ещё и опасно....

Мила

Только сегодня по каналу ОТР рассказывали, что никакого шоколада в конфетах или плитках шоколадных нет и в помине.

Sebastian Pereira

Кто?

Мила

Как раз специалист по изготовлению конфет

Sebastian Pereira

Одни одно говорят другие-другое.

Мила

Горький шоколад полезен даже диабетикам, но увы шоколад стоит столько, что его у нас в принципе нет.

Sebastian Pereira

эхх

Миша Лакомов Михаил

Нет.А хотелось бы знать.Моги бы на этикетке написать какие микроэлементы там есть и какие поли ненасыщенные жиры.

Sebastian Pereira

Ну ты фмлософ бро...

Миша Лакомов Михаил

конечно а ты умник три слова простых без ошибок написать не можешь,а пытаешься кого то учить и критиковать.тебе и жизни не хватит что бы найти знания о микроэлементах и работе организма.Так что не стоит критиковать .как говорил мой учитель ,,Прежде чем быть остроумным ,вначале надо научится быть умным,.

Sebastian Pereira

Ты точно фидософ... а может и псих

Инна

Знали. Но вот что-то мне подсказывает, что и с шоколадом будет такая же фишка, как и с сахаром в кофе 🤔

Sebastian Pereira

Кошмар

Инна

😕

Sebastian Pereira

😒

Ви
Вика.

Полезна в аптеке живательная резинка на основе смолы, кедра и лиственницы она полезна для зубов.

Sebastian Pereira

Пломбы выпадут

Ви
Вика.

Там специальная мягкая в аптеке продаётся.

Sebastian Pereira

Аа

Людмила Варивоцкая

ДА. Знаю все годы.. Потому и люблю его... Это ЭНЕРГИЯ!!! И для сердца долголетие!

Иван Владимирович

"Чёрный" - не политкорректно. Надо говорить "ооочень тёмно серый"

Sebastian Pereira

😃

Елена Алферьева

Да, месяцев с 11 когда обмазалась содержимым коробки " Чародейки"

Sebastian Pereira

😁

Селия Вымри

Он делает их чёрными как у негра, поэтому не видно, что грязные

Лера

Именно его и люблю... ещё у нас с перцем продают... есть и такой

Sebastian Pereira

Класно

Лера

Очень необычно... но идёт абсолютно под любой напиток

Sebastian Pereira

Вечером куплю

Лера

И поделитесь впечатлением

Sebastian Pereira

Договорились

Лера

🍮🍫

Sebastian Pereira

Мерси

~Восточная Сказка ~

Знали 😁но это не значит что его надо есть плитками 🤣

Sebastian Pereira

😄

~Восточная Сказка ~

Только два маленьких кусочка и то утром

Sebastian Pereira

как дюймовочка

~Восточная Сказка ~

Ну пол зёрнышко не накормит )) люди думают просто если можно скажем овсянку так ее кастрюлю можно съесть ))

Sebastian Pereira

😄

Бусинка..))) Я Женщина

И только горький , 80-90 % ..!!! Потому что я его люблю..)))😋

Sebastian Pereira

Смак)

Татьяна Черненкова

Это я знаю и покупаю только горький , чёрный шоколад.

Sebastian Pereira

Это да, сейчас времена не легкие

Татьяна Черненкова

Ещё проще , мужа похоронила в сентябре , расходы большие, хорошо, что есть добрые люди, помогли, и вроде всё уже позади, болею- гипертонический криз никак не отпускает, не могу выйти на работу...дети помогают.🤷‍♀️

Sebastian Pereira

Главное что бы дети были рядом. Они опора и надежда

Татьяна Черненкова

Да , это так....сын со мной , а дочь в соседнем доме. Всю жихнь влспитываю их так - все помогаем друг другу.

Sebastian Pereira

Молодцы

Ш*
Шурик *

Ты тоже смотришь в трубе все то что и мой7-летний сын?

Галина Мамаева

Только такой употребляю,горький,без сахара)))

Sebastian Pereira

🍫

Галина Мамаева

Это молочный))) У черного обёртка другая)

Sebastian Pereira

🤣🤣

Галина Мамаева

Не проведешь!😋

Sebastian Pereira

Ага

Sebastian Pereira

😉

Linda 😉🌞

Что правда чтоли? От куда такая информация? ))

Sebastian Pereira

👀

Linda 😉🌞

👀

Sebastian Pereira

🤭

Linda 😉🌞

Ой ладно, пойду ка я, позитивного Вам дня. Спасибо за настроение.

Sebastian Pereira

Взаимно!

Колосова Наталья

Знала. Я и люблю больше всего темный шоколад

Колосова Наталья

И тем, что худеет, только его и можно

Sebastian Pereira

Я стройный)

Колосова Наталья

Я знаю)

Sebastian Pereira

😁😌

Ол
Олёнка

Да, но к сожалению не могу его есть, не люблю.

Sebastian Pereira

Эхх