Lu
Lushnikova_81

как найти работу инвалиду?

–1
Ответы
Елена Данилова

Вот например, только что взяла с банка вакансий от центра занятости нашего города :
Менеджер Доступно для трудоустройства особых категорий граждан (см. в блоке «Условия работы»)Заработная платаот 15974 до 20000ОрганизацияООО МКК "Тюменьфинанс"Район трудоустройстваа/о ЦентральныйДата публикации / подтверждения28.07.2021 / 10.01.2022

Ма
Маркиза

инвалиды разные бывают! Слепой, без ног, глухой, немой? Очень распространена работа в И-Нете. Особенно сидячим было бы удобно работать. И-нет магазины, писание книг....да много! Нужно не киснуть!

Елена Данилова

В центре занятости .в каждом городе есть. И на сайте в вашем городе есть. Там есть квотируемые места .именно для инвалидов,

Колосова Наталья

В интернете много разной работы предлагают и обучают. Только хорошее обучение денег стоит, конечно.

Леший Циник

Ничего путного не нашел! Одно бла бла бла... И семинары и вебинары одна туфта на лохов

Колосова Наталья

Могу порекомендовать курс Елены Селецкой по созданию и продвижению сайтов. 4 вебинара бесплатных. На каждом никакой воды, реально рассказывает и обучает. Потом можно записаться к ней на продолжающие курсы уже платные. Стоимость от 45 до 90 т.руб.

Леший Циник

Прошел художку... Емае.. Тож бесплатно потом началось муть одна. Второе от мужика .. Тоже самое создание сайтов и прочее. Не мое!!! Яив столярке играючи зарабатываю... Осталось просто как хобби.

Колосова Наталья

И на хобби можно хорошо зарабатывать. Почему бы не сделать это источником основного дохода.

Леший Циник

Пока размах не тот....🤪 да и оборотные средства должны быть постоянно... А их не хватает.. А тут ишо цены покою не даёт... Это жопа!🤪

Колосова Наталья

Так не все сразу))

Леший Циник

А кто сказал что все сразу?? Так, потихоньку...

Людмила Скляренко

В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО И ПОЭТОМУ ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС Я НЕ ЗНАЮ, К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ !

Александр Алакин.

Отучится на профессию не требующию физических действий. Опять же зависит от инвалидности.

Майя Петрова

В ЦЗН есть квота - такие места на предприятиях, куда могут устроиться только инвалиды.

Улугбек

Ишь! Чего захотел!!! Тут сотни дееспособных пенсионеров от простоя страдают!!!

Ко
Котэ

Сложно.Даже здоровому сложно найти работу с нормальным заработком.

Юлия Аристова

Очень просто, открыть сайты, где размещают вакансии работодатели

Vitali D'' Menin

смотря какой инвалид и какую работу. но я думаю что найти можно

Маргарита Анспер

На бирже,там наверняка есть вакансии для инвалидов.Удачи вам

Саламат Валиханова

сейчас очень много предлагают работу по инету..попробуйте

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем ему пахать на буржуя, пусть сам дело открывает.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Есть квоты, через биржу труда нужно обратиться

Евгений Шидлюк. Омск.

Инвалиды разные бывают. У тебя голова есть?

Lu
Lushnikova_81

ЕСТЬ

Tнет Нет

в инете на рерайте.. если грамотно пишешь

Mariwa

У нас можно по Европроекту на бирже.

Леший Циник

У вас страна член Евросоюза... А это мать ее Россия!!😎🤔

Mariwa

Это так.

Леший Циник

Тут дурдом еще тот😎

Константин Поляков

Буксиром можешь поработать.

Татьяна Байганова

по интеренету не пробовали?

Владислав Потанин

Нет я на учете в центре занятости состою уже 6 лет ищу работу

Татьяна Байганова

запросите в интернете попробуйте свое резюме поместите что можете и на что способны