Здравствуйте, вот такая ситуация. Любимая девушка постоянно гнобит, материт, в общем как я понял потерять меня не боится. Я для неё делаю всё возможное, решаю все её проблемы,не грублю не повышают голос, но стоит мне упороть малейший косячок, как летят маты оскорбления, пытаюсь всё исправить становиться только хуже. Я устал, что посоветуете со стороны

Ответы
Свободная Как Ветер

Бросить этот мазахизм , будущего здесь нет , женщина по природе своей должна наполнять мужчину что бы он мог расти и продвигатся а здесь этого не будет девушка сама от Вас подпитывается таким образом , а вообще решать только Вам

Спасибо, всё принял решение и мы разошлись

Свободная Как Ветер

Главное теперь не притянуть к себе подобную

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Раз отношения расклеиваются... Кто его знает. Сколько лет ей? Сколько лет тебе? Вы встречаетесь давно? Где познакомились? Свадьба была? Живете вместе?

Пытался, там маты и не капли уважения, хотя жила за мой счёт всю дорогу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну и по маши тете-неврастеничке ручкой. Это ведь только начало, а оно у каждой пары бывает клевым, а тут такое... А что будет потом?

Уже ни чего не будет, я ушёл

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жаль, конечно. Но, как решил, так, наверное правильно. Каждый ведь видит ситуацию "со своей колокольни"

Конечно жаль, особенно когда искринне любил, а о тебя просто вытирали ноги

Оксана Макарова

так зачем Вам такая любимая? Пусть идет на все 4 стороны. Что, девушек мало на свете, которые за Ваши старания сами будут с Вас пылинки сдувать?!

Шас для жизни найти очень сложно, не ценят отношения

Оксана Макарова

Лучше одному, чем с кем попало.

Ольга Тымченко

взять паузу...если в не живете вместе...уехать ненадолго в гости к родственникам или друзьям...типа помочь им что-то

Жили вместе, ну в общем уже не суть, я ушёл

Ольга Тымченко

правильно

Оксана Владимировна 😆

Зачем Вам девушка, которая не уважает и не любит, разве можно любимого человека оскорблять

Когда действительно любишь, то закрываешь глаза на всё, но это был предел. Всё разошлись

Оксана Владимировна 😆

Конечно когда-то любовь пройдет при таких отношениях

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Девушка просто вас не уважает, не говоря уж о большем. Советы здесь не помогут. Решать вам

Решение принято, я ушёл с вещами

Ну а смысл самого себя в душу ебать, с надеждой что всё измениться

Алёнушка_Обыкновенная

Это не ваша девушка. Ей на вас наплевать. Найдите девушку, которая будет хотя бы уважать.

Это я уже понял что наплевать, нужен был только когда вопросы её закрывал. Всё расстались

Алёнушка_Обыкновенная

И не вспоминай. Мужчина должен быть самодостаточным. Ещё всё в переди..

Lady Winter 🇷🇺

Вспомнить о принципе положительного подкрепления и начать его применять.

Lady Winter 🇷🇺

Это когда Вы одобряете словами или поступками хорошее/желаемое поведение партнера. А не плохое. Если просто , то хвалите за хорошее, и отстраняетесь на плохое. А не наоборот)) Так понятнее?

Галина

Расстаться, хотя бы на время. И там видно будет, сможет ли она без Вас.

Расстались, и всё на этом точка

Галина

Понятно!

Алексей.

А нах такая нужна?? Я свою такую с миром отправил..!!!!!!!!

Вот и я ушёл, а смысл самого себя в душу ебать, с надеждой что всё измениться

Алексей.

У таких ни чего не изменится.. Правильное решение сделал, что ушёл !!!!!!!!

Наденька

Где нет уважения друг к другу, там нет будущего.....

Елена Данилова

Ничего. Или кайфовать дальше , или переиграть ее,

Натали

Ты ее раздражаешь... Значит она беременна

Марина Мокина

вали от неё и чем быстрее тем лучше

Всё свалил, надеюсь со временем она осознает, что так жить нельзя

Не ценят людей, которые закрывают все её вопросы и делают так чтоб не в чем не нуждалась, навряюдли много нас таких ещё осталось

Марина Мокина

да такие уже в красной книге.

Вот и обидно, когда ты всей душой, а о тебя просто ноги вытирают

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Сделайте паузу в отношениях

Да как тут выдержать, жил только ради неё, закрывал все её проблемы, прося в замен лишь каплю любви и уважения, а о тебя просто вытирали ноги, машину ударила, слова не сказал, в общем я в шоке от этого нового года

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да уж...хорошего мало

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Просто попробуйте это немного отпустить,хотя это не реально, знаю

Спасибо, как ни будь переживу

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

...удачи Вам и терпения!

Ва
Валентина

Может это не ваша женщина

Морок

А послать ее подальше не пробовал? Один раз и посмотри на ее реакцию

Ka
Karina

Не совершать косяки..😁

Кузька

Вы где таких находите??

Александр Власов

Беги Форест, беги...

Татьяна Сентюрева

не жениться на ней