Со
Солнышко

Мысль китайского философа Чанг Инг Ю: "Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, как думаете почему ?

Ответы
Bibigul Makebaeva

Чтоб хотя бы выспаться, чтоб здраво мыслить на следующий день

Со
Солнышко

что он осел ))))))))

Bibigul Makebaeva

может быть

Smoke Water

Потому что этот олень очень похож на животное....

Со
Солнышко

он осел ))))))))

Algirdas

может он животное а не человек

Smoke Water

дооо ,Альгидрас... ты гениален просто...

Великий Инквизитор

А чем собственно кормить то этот зоопарк.

Со
Солнышко

а кто он ?

Великий Инквизитор

крестьянин

Со
Солнышко

потомучто он осел ))))))

Анюта Игнатенко

есть большая вероятность,что он осел

Со
Солнышко

да

Ro Ot

потому что дома спит как сурок)))))

Со
Солнышко

потуму что он осел

Со
Солнышко

Уважаемые пассажиры, трамвай следует до "Монолита!" Пьяный мужик: "Ооо! Охренено! Трамвай - следует,дома - налито!

Наталья Николаева

потому, что кончается на "у"

Со
Солнышко

потомучто он осел

Э)
Элинка )

и почему?!)

Со
Солнышко

потомучто он осел

Э)
Элинка )

)

Со
Солнышко

- Василий Иванович, а что такое БОБСЛЕЙ? - Не знаю, Петька. Наверное что-то такое, что с бабами связано. - А тут написано, что это СКОРОСТНОЙ СПУСК... - Ну так, я ж и говорю, что с бабами связано!