Со
Солнышко

Мысль китайского философа Чанг Инг Ю: "Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, как думаете почему ?

Ответы
Bibigul Makebaeva

Чтоб хотя бы выспаться, чтоб здраво мыслить на следующий день

Smoke Water

Потому что этот олень очень похож на животное....

Algirdas

может он животное а не человек

Smoke Water

дооо ,Альгидрас... ты гениален просто...

Великий Инквизитор

А чем собственно кормить то этот зоопарк.

Ro Ot

потому что дома спит как сурок)))))

Со
Солнышко

Уважаемые пассажиры, трамвай следует до "Монолита!" Пьяный мужик: "Ооо! Охренено! Трамвай - следует,дома - налито!

Э)
Элинка )

и почему?!)

Со
Солнышко

- Василий Иванович, а что такое БОБСЛЕЙ? - Не знаю, Петька. Наверное что-то такое, что с бабами связано. - А тут написано, что это СКОРОСТНОЙ СПУСК... - Ну так, я ж и говорю, что с бабами связано!