Николай Яламов

как жить если знаеш что все чем мы пользуемся в современном мире плохо сказывается на нашем здоровье кто читал книгу Стивна Шапиро - Жизнь без целей?каковы мнения?Обрати внимание! У тебя 1 новый гость 10 новых опросов для тебяОтветь на вопрос получишь +1 монетуИрина КадыроваИрина КадыроваонлайнУвести бы тебя красиво,да вот только не знаю как............ПропуститьТвои вопросы для всех Ты из какой сказки?Задать еще вопрос

Ответы
Светлана Мутовкина

Наше здоровье зависит не только от плохой экологии, а в первую очередь от качества мыслей, слов, поступков.Цели есть у всех людей, этим мы отличаемся от животных. Только вот уровень стремлений бывает разный в зависимости от уровня сознания.

Natalya Bogatchenko

Nikolai, kak to stranno skladivautsia vashi votrosi to pro seks ili etot. Odno iavno- Vashe svobodnoe vremia - vagon i telejka. A moego hvataet tolko pochistit pochty. Yspehov Vam!

Татьяна Ангел

ого.так сразу на все не ответить.книгу не читала.а оргонизм сам одоптировался ко всему вредному.

Ольга Божко

Жить, как живется. ) Есть варианты? по остальному - а что из этого относится к вопросам? ))))

Наталья Левашина

жить нужно настоящим, ане мечтами, всеравно неполучится создать идеальный мир.

Алсу Велитова

почитаю спасибо, сейчас я чуствую себя дурой и не могу ничего ответить O_o

Ан
Андре

Нас слишком много на земле, чтобы питаться нормальными продуктами.

Rina Ha

Да есть тут одна сказочка... а Вы к кому, собственно обращаетесь?

Дарья Михайлова

Я бы ответила бы на ваши вопросы ,но по порядку!

Ильгиза Зинатуллина

не хочу думать об этом сегодня-подумаю завтра

Лариса Поплаухина

трудно живете...попробуйте проще

Николай Яламов

молча

Любимая Любимая

Отвечать на все вопросы сразу?

Александр Данкев

ну и что, мы живём вэтом......