Сергей Шулежко

Что за фигня то хоккей на траве, то бег на лыжах по асфальту .. Теперь биатлон на танках .. А что потом стрельба из стратегических ракет на на точность. Бред полный ????

Ответы
полина ***

Всяк по своему развлекается,....мы вот в Спрашивалке,как взрослые дети))))

No
Nora

мне то же близко все классическое, но - на вкус и цвет,,,,,

Роман Стебельцов

скоро теннис будет ракетами *земля воздух*

Елена Михайловна Вострикова

нажми на кнопку получишь результат...

Сергей Шулежко

И мечта осуществится )))))))

Татьяна С

где вы такие виды спорта взяли?

Сергей Шулежко

По телику танковый биатлон .уже давно показывают .а вы не видели ......

Татьяна С

нет, впервые слышу. А настольного плавания еще нет?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не бред а дурью кто-то мается

Игорь Гранин

С первыми согласен,развлекуха ,изыски ,а вот биатлон это практическое совершенство боевой техникой,показ его,пример тем кто еще не может так для роста их возможностей,профессионализм,А ракеты и так пускают,соревнуются,только особо не афишируют ,пока.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Так это и понятно,Похоже скоро откроют олимпийские игоы с военной техникой???

Игорь Гранин

Кто хочет мира готовится к войне,аксиома!

Аркат Сатыбалдинов(Семипалатинск)

И звездные войны в реале.

Орик Советов

в будущем все может быть

Галина Березенцева(Волгоград)

прыжки в сторону..............

Лариса Руденко

полный бред

Сергей Шулежко

бред точно ,но по телику его показывают ...........