Кот Мороз
Ответы · страница 2
Кв
Кві́тка
Нема такого.)))
Кот Мороз
:Dне, я молча, дорогу не показываю)))))
Кв
Кві́тка
Э неть, доброе дело сделал жа.))))
Михаил Струц
людей мож сказать в отпуск отпустил
Кв
Кві́тка
Тал время на раздумье .)))))
Михаил Струц
и на отдых от его занудства
Валентин Пешков
Надо бы
Кот Мороз
конечно надо, порой шутишь привольно, а потом оказывается ей 20-22 года, даже неудобно бывает
Елена ***
Нет!
Кот Мороз
А о чем говорить с человеком с разницей в 20-30 лет младше или старше? Разные понятия, разные взгляды на жизнь, никаких общих интересов
Татка
Есть очень умные и развитые те которые младше, а старше бывают продвинутые интересные личности, а бывает со сверстником не о чем разговаривать!
Pfyelf
понятия, взгляды, ценности остаются неизменными тысячи лет. А вы говорите 20 - 30......
Лиза Малахова
неа)
Андрей Лаврик
ограничение только в глупых вопросах..)
Юлия Александровна
не знаю
Андрей
я то же. придурству все возрасты покорны
Мышка@@@@@ Минск
нет
Ворон .(Питерский Космополит)
..мысли