Пакусана Мидиёй )))

А что же хотят женщины от мужчин ? )))) Ток не кривите душой! )))Вопрос ко всем ! ))

Ответы · страница 2

секса и денег)))) что ж им еще надо))

нормально) вполне гламурненький)) белорусские такого типа хуже))

Константин Шакиров

😝 Классно))) Казах белорусов уделал)))) Какие отзывы???))

еще никто не видел))) малая только))

Константин Шакиров

Аааааа, понятно))))). Ладно, мне надо в город выбежать, может вечером позвоню))

Евгений M.

постоянства. Почаще и поглубже)))

Пакусана Мидиёй )))

Вы следуете этому правилу ? )))

Евгений M.

это не правила, этого хотят женщины. Таков был ваш вопрос.

Пакусана Мидиёй )))

Почаще и поглубже значит ? ))) ...не согласна....)

Евгений M.

Хорошо. Медленно, нежно и не очень далеко))))

Пакусана Мидиёй )))

..Атстань пративный ))))

Евгений M.

я не приставал, только уточняю...

Василий Музычук

Вам виднее,чего вы хотите!!!!!)))))))

Василий Музычук

Я в авиации служил,спокойно спал под бомбандировщиком,когда тот на месте прогревал двигателя!!))Перфаратор не возмёт меня!!)))

Пакусана Мидиёй )))

Знаю что это такое , видать очень уставал...Потому что под таким звуком заснуть невозможно!! )))

Василий Музычук

Я тогда только пол года отслужил,молодой был,мог и стоя уснуть!!))

Пакусана Мидиёй )))

))))) Замучили негодяи ! )))

Василий Музычук

Конечно!!)))Молодых всегда гоняют!!)))

Кот Макси

Секса. А кухню я и сам обработаю.

Пакусана Мидиёй )))

))) Что натолкнуло на сию мысль ? )))

Кот Макси

Я только ответил. Не кривя.

Пакусана Мидиёй )))

...Это взгляд сквозь призму своих же желаний ! )))) На первом месте у женщин - чувства!..)

Кот Макси

Ой... Простите меня!!! 😊 Я прочитал "мужчины от женщин".

Пакусана Мидиёй )))

А мужчины только секса ????..

Кот Макси

Мужчины - да. Чувства женщина может и имитировать.

Пакусана Мидиёй )))

А мужчины не имитируют чувства ? ..))

Артур Сарафанов

как чего?)))) того, что в штанах)

Артур Сарафанов

это ты так считаешь))) На подсознательном уровне там все четко)

Пакусана Мидиёй )))

))) Они возникают только тогда ,когда у женщины есть чувства к мужчине ! Не половое влечение , а именно чувства! ..А вы смотрите только сквозь призму своих же желаний !!...И более корыстные ..при помощи этого вами управляют и используют !....Что для вас важнее ? искренность отношений или игра ?..Душа простите гораздо выше находится....)

Артур Сарафанов

ну, а ты не думаешь, что эти чувства могут возникнуть на почве сексуального влечения? Ваше подсознание завуалированно преподносит ваши чувства в качестве чего-то более, чем секс)А по поводу души, я не знаю, где она находится выше или ниже)

Пакусана Мидиёй )))

))))) Нет ! однозначно!..))...

Артур Сарафанов

Я конечно не претендую на истинность, однако не все так однозначно в этой любовью) ее истоки не так уже очевидны, и могут скрывать много тайн)

Вредин@ (Жен)

Верности и честности...

Пакусана Мидиёй )))

))) Я знаю , что ты имеешь в виду ..) Можно быть со многими . но так же быть одинокой ! Взглянув правде в глаза...)) Кто одна ? Я ?..нет, я лишь наблюдаю как деградирует общество...Я не осуждаю, многое понимаю, но мне ..больно и обидно за девчонок...И получается что женщины сами их до такой степени разбаловали..., видишь...о чувствах они редко говорят . а только о сексе..и деньгах..Это их мнение о нас..

Вредин@ (Жен)

А зачем тогда мужчина??? Если нет денег и секса???? Для чего? Женщина работает,зарабатывает,многие хорошие хозяйки и шьют и вяжут и готовят...сами ростят детей...так для чего ей этот балласт в жизни??? Нет денег,нет секса)) и нет нежности?))

Пакусана Мидиёй )))

)) Я считаю если есть чувства , то каждый постарается свить гнездо ! На первом месте именно чувства !...А без них- он действительно не нужен ! ))) Ни какие деньги и тем более секс не нужны ..с мужчиной , который безразличен...!? не так ли ?..)

Вредин@ (Жен)

Конечно...и потом все быт кушает...только нежность и нужность остаётся...

Пакусана Мидиёй )))

Да..., быт съедает ..В том то и дело , что нужна поддержка в трудные минуты - а не бегство от решения проблем и нахождения компромисса..Чаще мужчины не выдерживают ..., особенно когда появляются дети..

ĐǤ
Đerek Ǥreen

💴 💵 💷 💰 🌽

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что бы доверял

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чтобы мне доверял)))во всем

на ручки)))

Пакусана Мидиёй )))

...Ну и это тож не исключено ))

Ринат Шакирский

внимания

Пакусана Мидиёй )))

Да , и это в том числе ))

Игорь Юхим

свадьбы

Пакусана Мидиёй )))

Логично..)) Но не все...)

Пакусана Мидиёй )))

Да ! )) Но главное- искренние чувства! ))

нф
никита филь

куняшь

нф
никита филь

дааа, тебе это не грозит, так что даже не думай об этом, иди супы на кухню вари

Пакусана Мидиёй )))

)))))) Тебя прямым текстом туда же , куды и шел со своим ответом )))))

нф
никита филь

могу только в твою...и то частично

Пакусана Мидиёй )))

....Нее ! )) Я лучше фкусняшки наготовлю ! )) А ты ходи голодным , да затасканным средь своего общества ... ! ))))...Удачи на тренировках ! ..))

нф
никита филь

Ладно, мне пора баиньки, а вы сегодня будете моей сторожевой с*чк№Й, охраняй мой сон. Марш на коврик возле двери спать , псинка

Пакусана Мидиёй )))

)))))))))) Еще и зоофилией попахивает ...фиииии...))) Иди погрызи тапки , а то скоро невротиком станешь )))))))))

Николай Монаков

Денег

Николай Монаков

Просто общество несколько видоизменяется и начинают действовать другие законы . Но материнство пока еще совсем не ушло . И многим по прежнему надо родить , но потихоньку и это уходит .

Пакусана Мидиёй )))

...Да я заметила...Да и мужчины избалованы ))))

Николай Монаков

Тут вопрос демографии, мало того что мужики травмоопасны, и гибнут и в детстве и взрослые на производстве . Так еще воины и террор в нашей стране привели к перекосу женщин стало больше . Кто потому так и ведут себя и те и другие , не было бы конкуренции у женщин , мужики бы сидели каждый возле своей юбки .

Пакусана Мидиёй )))

Согласна.., алкаши. наркоманы да к тому же еще и геи счас...)) Кошмар какой то ..)) С девчонками разговариваем .., как себя ведут мужчины на свидании...Мдааааа.......что-то как то обидно даж становится.. Как то давно друга спросила.. Юр, када женишься то ? )) А он грит : зачем ? Когда и так дают..) Уфф....

Николай Монаков

Вот видешь, сама все знаешь . А в такой обстановке, женихов все меньше а конкуренция все больше .

Te
Terminator-Term

жизнь

Пакусана Мидиёй )))

)))) Мы что , вампиры ? ))

Пакусана Мидиёй )))

Хм ? не уж то вы жертвы ? )

Пакусана Мидиёй )))

))) Огласите весь списак притензий пожалуйста ! )))

Te
Terminator-Term

вынос моска , рекет денег и постоянное домогательство типа ничего не умеешь делать 😆

Пакусана Мидиёй )))

1) чем выносили моск 2) ну без денег ни куды..вы ж сами без них не магете , 3) хм ? ну не умеешь так моно заплатить тем кто умеет ))) Может дело в поиске компромисса ? )))

Пакусана Мидиёй )))

..Чаго ясно ? ))

Пакусана Мидиёй )))

скажиии..)

Василий Васильев

Денег

Пакусана Мидиёй )))

Без них ни как...) Согласна..) Только лишь ? )

Пакусана Мидиёй )))

Не соглашусь ))

Пакусана Мидиёй )))

Потому что женщина сама способна их заработать ..только вот когда дети появляются, то даа...сложный период..) Сейчас масса возможностей ни от кого не зависеть..Вот и задумалась ..- зачем тогда нужны мужчины ?..) Получается все-таки для ..любви , тепла ..Но все так непредсказуемо...)

Пакусана Мидиёй )))

Это факт..))