Леди Иск

А вы тоже думали,что красивы,пока шапочку для бассейна не примерили?

Ответы
Виктор Шаламов

Шапочка ерунда, вот противогаз одеть - это совсем другое дело. Как то раз жена решила мужа удивить, чтобы он её наконец то заметил, приходя после работы. Надела противогаз и в таком виде встретила. А муж и не заметил. Пришлось ей спросить "Ты ничего во мне нового не заметил? - Ты что, брови выщипала что ли?"

Леди Иск

Я это в первом классе знала.

Игорь Смирнов

Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи!
Я ль на свете всех тупее,
Бесполезней и пьянее?
Молвит зеркальце в ответ:
Ты придурок, спору нет,
Но живет на белом свете...
Здесь таких, как ты, две трети.

Дмитрий Белый

еще интересно чулок крепкий капроновый на голову одевать до самой шеи, а потом чтобы кто-то снимал. Вы будете восхитительны в эти чудесные мгновения

Евгений Гуркин

я когда на соревнованиях участвовал мне разрешали без шапки, потому что я сказал не удобно сидит все дела. мне разрешали без неё

Валентина Ворошилова

Ну да, как одел шапочку так сразу чучелко.А знаете, дамы есть специально красивые шапочки покупают.

Валентина Ворошилова

Так вы в бассейн в ней пойдёте!

Aleks Solomencev

почти как у Раневской, которая говорила что под павлиньим хвостом все та же куриная жопа

Aleks Solomencev

на вас какую шапочку не надень вы прекрасны

Леди Иск

Но шапочка,правда,гадость нереальная((

Aleks Solomencev

зато ты в реале а шапочка временное неудобство

Леди Иск

Убедили.И подняли настроение))Спасибо.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Позавчера примеряла..красоту ничем не испортишь,когда в купальник есть что поместить)

Леди Иск

И глаза даже красить не надо..Все равно в них никто не смотрит)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я и так не крашу,от природы яркая)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это главная моя черта,после красоты и гениальности,конечно)))

Леди Иск

Список должен быть очень длинным))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я кратко по тезисам прошлась))

Леди Иск

Как-то слишком кратко..Переживаю за погоду.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Каждый сам от себя в этот список дрбавит)

Сергей Парфенов

а мне н а голову вообще ничего одевать нельзя. даже эта шляпа на фотке - полный ржачь 🙂

Леди Иск

Понимаете,я могла бы и на 5 ответить..Но мне не нравится когда меня тыкают, чтоб я смотрела и давала оценку.Вы именно это и ждали.

Сергей Парфенов

я чем-то обидел? Прошу прощения за это

Леди Иск

Не обидели ни в чем..Все хорошо))

Сергей Парфенов

Если все хорошо - моя жизнь продолжается без краха 🙂

Сергей Парфенов

спасибо. Вы очаровательный человек 🙂

Леди Иск

Мне приятно) Успехов вам))

Алекс Венцель

Давно заметил:-Чем короче волосы на голове, тем я становлюсь моложе и красивее...))))))))))

Алекс Венцель

Нет, лысина как раз старит...

Леди Иск

Она смотрится очень даже сексуально.Не на всех.

Вячеслав Глобенко

не мужик не может быть красивым если только по с равнению с абезьяной и то вопрос

Олег Залыгин

..и даже пробегая мимо зеркала,по дороге двигаясь,плюясь от разочарования...

Олег Залыгин

Так ото ж! Они с...и....явно шо точно они! Ну те-же об ком не дописавши...

Леди Иск

))) все поняла..Согласна.Такие они.

Олег Залыгин

Леди Икс! Вы ж только при согласии, не сильно раслабляйтесь...!)))......(ну вот окончание мне аж совсем !!!)

Леди Иск

Вообще..Вам окончание пришел.

Олег Залыгин

Ну походим...побродим..поговорим....Всё ж -таки не сам с собой!!!!)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я в трусах семейных не отразим и не важно в шапочке для бассейна или без

так лето жара что парить наследство

Леди Иск

Зимой все ж треники одеваете?

Леди Иск

Ничего не меняется...Не жара вроде..

Леди Иск

А как жена ваша вас отпускает так курить?

а нет уже у меня её а когда была одна возмущалась другая нет

Наталья Вованова

Наоборот, поняла, что красива, когда платочек на бигуди надела.................

Разбитое Сердце

Да Можно смело утверждать что человечество произошло от Фантомаса

Разбитое Сердце

Днём с огнём - ночью разогнём

Леди Иск

Даже так?)Можно любую тему двигать?

Леди Иск

Почему в 16 лет такой ник?

Разбитое Сердце

Обманка - но вам не грозит( нет дурных наклонностей )

Макс Соколов

девушки в бассейне, в шапочке бывают даже очень привлекательны))

Макс Соколов

привет, привет таинственная незнакомка 🌹

Альонушка

хуже шапочек для бассейна могут быть только бахилы на голове!0

Альонушка

Ну ..я же это как раз и не утверждала!)))

Леди Иск

Как вариант..Еще есть шапочки для душа.С гербарием на голове.

Альонушка

это те. которые при покраске волос еще можно использовать?)

Альонушка

можно и без дырочек..лишь бы парниковый эффет присутствовал!

Леди Иск

А..точно.С дырочками для мелирования..

Алишер Халходжаев

Хахахаха! Пока не побрился наголо. Да, форма черепа не очень...

Алишер Халходжаев

Никак не нравится. Стричься не люблю. Потому и сбривпл и отращивал - чтобы долго не стричь.

Леди Иск

Хм..ожет лазером депилировать навсегда?

Алишер Халходжаев

Говорю же: форма черепа не совсем удалась родителям.

Леди Иск

Хотите быть красавчиком во всем?

Алишер Халходжаев

Это когда-то я был молодой и красивый...

Эдуард Аминов

можно противогаз примерить,сразу заметят что брови выщипали

Леди Иск

Блин,как смешно..Вы прямо Петросян.

Эдуард Аминов

хорошо когда чувство юмора есть.Нарисовал себе усы ,иду по заводу ,а женщины с нарисованными бровями говорят ,что я дурак????? Где логика????

Леди Иск

Этот ваш анекдот с бородищей лишний раз меня убедил в вашей Петросяновщине.

Эдуард Аминов

согласен про Петросяна ,но я его не уважаю ,этот юмор с других источников ,а Петросян его с опозданием преподносит

Леди Иск

По поводу бровей уже полгода весь интернет достал.Вы так же опоздали.

Сергей Трушин

А у меня и так прическа "от дождя"))) Особо ничего не меняется))

Леди Иск

А шапочки то разноцветные))

Сергей Трушин

У меня розова шапочка))) Прям красавец -глаз не отвесть))))))))))))))))))

Вячеслав Иванов

Я всегда красивый. Так мне Олеся не раз говорила. Верю я ей...

Вячеслав Иванов

Конечно. Умница и потрясающая красавица