Андрей

Утверждают что никто не становится другом женщины...если может быть ее любовником! Что Вы об этом думаете?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, если женщина нужна, то останешься рядом с ней в любом качестве. А если нужно конкретное что-то: потразаться, поесть, массаж, убраться в доме, постирать, прополоть грядки, то бедешь относиться к тей соответственно. Например, как к поварихе, садоводу, прачке, уборщице, няне, воспитательнице, любовнице. Ну, если хочет быть только другом и тебе это тоже приятно, то согласишься. Тут главное: хотеть и мочь одновременно. Ну и её желание тоже.

Татьяна

Вообще мой бывший муж уверял меня что нельзя остаться друзьями.после развода только враги. Вышло мы знакомые.только благодаря моей дочки раз в два года виделись.Теперь ребёнок не хочет!Значит он был прав!

Марина Почтовая

У меня была такой друг, названный брат. За 10 лет дружбы, не было даже намека, дружили семьями. Сегодня этому брату 3 года, как его нет. Так что это не правда, что такого вида дружбы не существует.

Андрей

Понял...но это исключение они бывают везде

Ирина Морозова

А я думаю, что может стать мужчина другом женщины, но только в том случае если он не видит в ней женщину, а видит просто хорошего человека, с которым можно просто пообщаться🙂

Ирина Морозова

в вопросе вы сомневались в существовании дружбы между мужчиной и женщиной. я с вами спорю, что может быть как и между мужчинами. поэтому и задала вопрос о дружбе. а вы мне ответили ну никак не определение слова дружба

Андрей

Дружба между мужчинами это другое....там надежность во главе угла

Ирина Морозова

а дружеская поддержка в моральном смысле, дружеский совет, что не котируется🙂

Андрей

Нет.... слюни это у женщин

Ирина Морозова

если это просто дружба то никаких слюней. все точно и по существу. слюни это для любовников.🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Знаю, что это придумали озабоченные мужчины, которые не могут спокойно находиться рядом с женщиной и кроме как о сексе ни о чем больше не думают!

Андрей

Если так...то уже точно не свободны!

Маргарита Злющая (77Мск)

С каких пор секс ограничивает свободу??

Андрей

Свободу может и нет...но статус обязывает

Маргарита Злющая (77Мск)

А секс, это особый статус??

Маргарита Злющая (77Мск)

А я думаю не надо так усложнять)))

Галина Мамаева

Так! Великие мысли Великих женщин

А по сути, мы ведь все равны. Нет кого-то лучше или хуже. Просто мы кому-то не нужны, а кому-то мы запали в душу..

Л.
Лариса .........

ничего не могу сказать по этому поводу...у меня несколько мужчин- друзей с детства...видимо не могла выбрать одного из них...так что просто дружим

Андрей

Не друзья не подарят такую такую нежность...сладость и эйфорию...как друзья ведь для этого нужно чувства!

Л.
Лариса .........

друзья это как удобная домашняя одежда...а любовник - как одежда на выход))

Андрей

Не друзья ...а муж так пословица гласит

Л.
Лариса .........

ну с годами и друзья такими становятся...это мои ощущения

Л.
Лариса .........

Супер!!!)))

На
Наталья

Очень хотела друга- мужчину. Но не получилось не друга, не любовника... Сказал, что подружки не нужны. Тогда какого фига 3 года сидел на смс?

Людмила Бондаренко

Когда мужчина с женщиной друзья,
Все очень просто,но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно....

Llll Jjjjj

просто всегда..при любых отношениях мужчина смотрит на женщину ..как на женщину..а она как на мужчину... вернее всегда учитывают это...

Андрей

супер ...очень мудро поэтому и не может быть дружбы между мужчиной и женщиной!

Натали Анатольева

Или друг, или любовник. Понятия не смешиваются, если они не супруги, которые прожив очень долгое время вместе, становятся друзьями.

Роксана Береснева

Отрицаю данное убеждение своим примером. Со студенческих лет у меня есть просто хороший друг и теперь мы просто дружим семьями.

Роксана Береснева

Нет . Это распространённый дружеский вид общения.

Андрей

Но это не дружба в нормальном ее понимании....это приятельство всего лишь

Алёна Миронова

Женской дружбы не бывает,с мужчинами дружить нельзя! Вы бы уже определились там и не морочили голову! Бывает! И-то и другое!

Татев

Думаю, что другом становятся(женщине) только в том случае, если не могут быть ей любовником. С тонким расчетом "ну мало ли"

Виталий...

по другому можно сказать...такова дружба бывает до или после секса..!)

Татев

Да, можно и так сказать

Виталий...

в этой трактовке нет "злодеев-искусителей"...)😉

Елена Жукова

возможно, но любовник тоже может быть другом, как и муж может быть любовником. У меня так: мой муж мне любовник и друган

Андрей

Так об этом и говорится в вопросе...так должно в идеале быть...но зачастую бывает по-другому

Adelya Alkenova

Друзья разных полов редкость...чаще , действительно, один влюблен, а другой делает вид, что не замечает...

Андрей

А где же взаимность?....гармония только там!

Adelya Alkenova

Так иногда и вэтом случае бывает взаимность и гармония...все как у всех...

Кс
Ксения

Любовник другом не будет никогда. А если есть друг, то с ним не будешь портить отношения постелью.

Андрей

Тогда непонятно....я бы такую точно не упустил бы!

Кс
Ксения

мы просто дружим....спасибо...

Кс
Ксения

так что получается есть дружба между мужчиной и женщиной....

Андрей

Нет....это не возможно.....к Вас исключение если Вы искренняя со мной

Кс
Ксения

да это так...у него даже нет от меня секретов...

Ро
Розочка

не каждый друг может стать любовником....любовник -друг ...не должен знать все тайны женской души..

Ни
Николай

думаю это не так , у меня есть подруги с которыми мне прикольно проводить время , но я их н хочу)

Андрей

Это приятели не друзья.....дружба это намного ближе....

Ни
Николай

Не ближе это любовницы) Которых у меня нет , я люблю отношения с одной)

Ин
Инна

Я так не думаю. Ведь может женщина быть интересной как человек, но не привлекать физически

Андрей

Это не природно...каждая женщина как и мужчина видят друг в друге партнера и это нормально!

Ин
Инна

Это так. Но вот не видишь партнера в человеке, но общаться интересно

Андрей

Это другое...это приятельство...дружба это ближе

Ин
Инна

Сначала приятельство, а потом дружба. Другу-мужчине можно порой даже больше, чем женщине доверить

Ин
Инна

Тело -нет. Зачем всё портить? Любовника найти куда проще, чем друга

Андрей

Любовник расскажет будет хвалится победами...друг нет....а в прочем любовник и есть друг самый близкий об этом и говорится в вопросе

Ин
Инна

Ну уж найти любвника, который будет хвадиться, это совсем дурой нужно быть