Лю
Любовь🧡

Хочу на НГ приготовить кролика, в инете предлагается и в вине, и в сливках и просто пожарить с луком, подскажите проверенный рецепт, соответствующий праздничной подаче🎅🌲❄️

Ответы
Алекс Венцель

Берёте кролика, промываете, кладёте в чугунную утятницу, туда же овощи на ваш выбор: Морковка, лук, картошка укроп и тушите полчаса при 250 градусах. Это объедение, да не забудьте посолить...)))))))))))))

Лю
Любовь🧡

О, спасибо😉

Константин Дос

кролик в вине, в сливках - это как-то представимо, но вот кролик в инете - это что-то уж совсем экзотическое..

Константин

О это просто. Вы хотите целиком? Или разделать? Второй вариант лучше. Могу проверенный рецепт написать.

Константин

Вот я тоже задумался) Но надо доработать его, что бы кушать и мокать удобно было)

Лю
Любовь🧡

Ума не приложу как😊

Константин

рыбу и огурцы не такими большими кусками, что бы при резке удобнее было, только прямоугольный или квадратный,и васаби уже туда добавить немного.

Лю
Любовь🧡

Чувствую, что вы профессионал, мастер на кухне!

Константин

Любитель. Просто, люблю, умею, ну и учителя хорошие были, Профессионалы, а я так кулинар-любитель.)

~Кузькина Мать~

Не тратьте время и деньги. Кролик слишком пресно.) Ну на крайний случай гусика с яблоками. ))

Лю
Любовь🧡

Боюсь не приготовиться вкусно

~Кузькина Мать~

Если следовать рецепту, то всё получится.

~Кузькина Мать~

Ну если боитесь, что не получится, то сделайте "Курочка ряба".)) И вкусно, и бюджетненько.)))

Лю
Любовь🧡

Спасибочки 🥳❄️

~Кузькина Мать~

Обращайтесь.))) Люблю вкусно поесть и кормить вкусным.))

Sergei Komogaev

Кролик он на любителя сама его структура может напомнить о ком-то при употреблении его😂

Зиннур (Октябрьский)

Такие мероприятия надо проводить внизу, а чуть повыше лес густой парень ходит холостой.

Олег Плахотин

Проверенный есть один от шеф повара Константина Ивлева,поищите в ютубе

Олег Плахотин

Любой каприз 🍸🍸

Лю
Любовь🧡

Спасибо 😇🎅

Олег Плахотин

Добра вам по жизни и чтоб Дед Мороз пробегая мимо вашего дома и к вам зашёл с мешком подарков

Лю
Любовь🧡

Вы так щедры на пожелания, что хочется, чтоб все у вас сбылось, была б Снегурочка для вдохновения и Снеговик для общего веселья

Олег Плахотин

Да вроде есть уже всё для жизни

Владимир

Не надо кролика 🙁 это милые существа, пусть живут 🐰

Владимир

Да да, что больше нечего кушать что ли

Гена Лозовой

да пусть живет-то же мне скажете-пожарить...

Галина

кролик,начиненный яблоками и в сметане .

Лю
Любовь🧡

Спасибо🥳😉

Василий Тимощук

а Вам что понравилось бы ????

Лю
Любовь🧡

Не знаю, просто не готовила никогда кролика и хотелось бы удивить гостей

Василий Тимощук

Вам и карты в руки...

La Testa

Лучше крысу андрату

Al
Alex

Бедный кролик

Al
Alex

😋))) модет лучше салат

Лю
Любовь🧡

И салатики ,и горячее, и десерты

Al
Alex

Диссерт звучит соблазнительно 😋🙃😁