Ми
Милания

Россия погрязла в мировых скандалах. Случайность или закономерность?

Ответы
Артур Недбайло

Закономерность. Такая политика Путина. Чем больше внешних врагов тем меньше народ обращает внимание на бардак внутри страны !! Даже с самым надёжным партнёром Украиной поссорился !! "Мы ни когда не были братьями !!" Даже тогда когда защищали Москву и освобождали русские города ?

Ми
Милания

Он сам не ожидал такого поворота событий,

Артур Недбайло

Когда в 2014 строили "новороссию" от Харькова до Одессы то говорили - "Мы только пальчиком поманим и хохлы на коленях приползут к матушке-России !!" Вот так Путин и Ко сами себя обманывали !

Лариса

а что изменилось-то? испокон веков так было - слишком большая территория, на которую точат зубы все кому не лень. Меняется только форма, но не суть.

Ми
Милания

единственный самолет, больше конкурентоспособного нет, который не обеспечивает потребности аваиапарка РФ

Лариса

так были и Тушки, и Аны. Пока махать хвостом перед западом не начали и страну в одно место не загнали. А процесс возрождения быстрым не бывает, особенно, когда некоторым по душе "махания хвостом" , а не это самое возрождение. На историю-то оглянитесь.

Ми
Милания

возрождения не бывает когда все мысли направлены на собственное обогащение и удержание власти

Лариса

по себе-то людей не судят)

道Ф
道 Фсйо 道

Да, "сухой суперджет" - это настолько быстро, что 99,99% населения его вообще не заметят! Пуля, ёпт... Зенит-арена - тоже дум-звезда похоже, по чертежам как минимум... И разборные горки-трансформеры из Сочи... И великие губернаторы-полководцы... И, похоже, быть войне?..

Сергей Богатов

Ну так не она их создает.А вот Австрия-страна вызывающая уважение,в отличие от других трусливых стран-табаки.

Ми
Милания

Австрия проплачивается РФ

Сергей Богатов

Ну конечно.А другие проплачиваются штатами.

Де
Дед'уктор

Не случайность, но и доказательств мы так и не дождались ни по одному скандалу. Чёт все скандалисты лажовые.

Аркадий Жарков

Её окружение втягивает. Мешает, ох как мешает, "свободном миру" Россия!. Она испокон веков так живет.

Марина Байкова

Россия не погрязнет, это другие так думают 🙂 А мы дальше идём:) И это закономерность 🙂

Виктор М

Если бы руководство заботилось о благе людей а не о благе других стран не было этого.

Валерий Герасимов

Ну,она же не сама с собой скандалит...В каждом скандале как минимум два участника...

Firdavis Shakirzianov

Прошу прощения, а Ваша фамилия,случайно не Трамп? Тогда Вы осведомленнее..

Епифания

Закономерность. Президенту скучно на старости лет, он так развлекается

Александр Пустобаев

Запад погряз в скандалах и нас хочет туда затянуть. Это закономерность.

Александр Тимошенко

Россию активно пытаются втянуть в мировые скандалы! Кукиш с маслом!

Bob Chelpachenko

США погрязло, Англия, Франция, случайность илл закономерность?

Ми
Милания

такой череды скандалов в последнее время не связывают ни с одной страной мира, кроме РФ

Bob Chelpachenko

Каких? Интересно.

Ми
Милания

самые крупные - сбитый Боинг над Украиной, мельдоний на Олимпиаде, травля в Англии, влияние на выборы в США и др.

Bob Chelpachenko

Вот интересно, кто же их затеял? Российские ПВО боинг сбили? Россия мельдоний нашла, через годы после Олимпиады? И каким боком нам трамп вылез?

Ми
Милания

на все эти вопросы есть ответы, при желании можно все найти

Bob Chelpachenko

Конечно. При советах "голос америки" еще не то рассказывал.😆

Сергей Сергей Журавов

ну Путин закончил институт мелких пакостей. не может без них....

Ми
Милания

и крупных тоже

Сергей Сергей Журавов

ну сейчас не без этого...

Евгений

Закономерность. В болоте не мудрено погрязнуть

Вовладар ***

Россия не погрязла, ее хотят в грязи измазать!

Ми
Милания

никого не хотят, а Россию хотят...

Вовладар ***

?????? А я о чем написал?

Ми
Милания

свинья везде грязь найдет сама

Вовладар ***

Да свинья то похоже вы, не благодарная!

Ми
Милания

тупой

Вовладар ***

Да, да тупой вас направляет на это!

Алевтина

А при чем тут Россия? Это НАС везде втягивают!

Анатолий

Кое-кто погряз в мировых долгах... и - ничего...

Th
Theodore

Англосаксы лезут, вот и вся закономерность.

Alexsey

Она всегда мешала сильным мира сего

Надежда

Чем?

Ми
Милания

своей отсталостью, дикостью, непредсказуемостью и лжепатриотизмом

Надежда

Вряд ли это кому то мешало бы

Alexsey

вот именно так и старалась нас гейропа представить в истории ;)))