Инна Сотникова

ЛЮБИТЕ РАССМАТРИВАТЬ РАКУШКИ НА МОРЕ?

Ответы
Ва
Вадим

))) Вы хотели сказать на пляже?...))) Да, любопытно: - "На пляже среди "окаменевших сердец" выброшенных морем ракушка смотрятся "живой", но стоит принести её домой и весь смыс её жизни переворачивантся!...))))

Инна Сотникова

ДА,НА ПЛЯЖЕ. Я НЕКОТОРЫЕ ПРИНОШУ ДОМОЙ. МЫ ИХ РАНЬШЕ С СЫНОМ РАСКРАШИВАЛИ И ПРИКЛЕИВАЛИ НА СТЕНКУ ДОМИКА ДЛЯ ИГР ВО ДВОРЕ НА УЧАСТКЕ НАШЕМ

Леонид Писанов

нет Инна, если уж рассматривать - так кого нибудь по интересней)

Инна Сотникова

КАЖДОМУ СВОЕ

Леонид Писанов

зато я бы смог понырять и принести Вам необычных раковин и мы вместе могли бы смотреть на звездное небо и слушать шум набегающей волны)

Юрий Ванеев

Таки да... Люблю отдыхать на морских просторах...:!!!

Valerij

Люблю за ними нырять!

Инна Сотникова

МОЛОДЕЦ!

Valerij

СПАСИБО!

Константин Назаров

И еще камешки

Инна Сотникова

ДА,Я ТОЖЕ

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Очень!