Тёмный Фэд

Диалог блондинки с зеркальцем:
— Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
— Ты прекрасна, спору нет. Но возьми чуть-чуть левее. Дура, стой! Сейчас правее. А, езжай на красный свет…
Тормози! Ухаб, кювет… Ты красива, спору нет, но не видел белый свет никого тебя тупее…

Ответы
Светлана Спицына

А ей зеркальце вмлтвет - Тыж в сторонку отойди , мне не видно не фига

Инка Всесвятская

Жестокое и грубое зеркальце😁

🇷🇺Anna😊

Угу - Маршрут построен! (

Niherasebeblia

🖼

Эльвира

Жуть какая

Майя Петрова

😆👍

Ал
Алекс

👏👍