Светлана Хомченко(Козина)

Пишу жестко- плохо мне.....люди выживают друг друга! 2 чакрой, 3 чакрой.....Я видимо, не Нонна Мрд.юква)

Ответы
Александр

Попробуйте надевать защиту перед сеансами переписок. Как шапочку из фольги, воображаемую, конечно.

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🍇🌹

Сильвия Нагваль

Зеленый в черную полосочьку - аки рептилоид какой ) Саш, заметь соотношение - скоко людей любят чушь, которую мы несем, и скоко не любит ) Вывод - надо продолжать )))

Александр

Я еще и дуальный. Дуа это два на санскрите, так что меня, зелёного негра из Украины, стало больше.

Сильвия Нагваль

Знаешь, главное шоб не латентный. Остальное простительно

Александр

Ну это уж точно не моя тема, так что всё путём.

Зд
Здравствуйте

Мрд.юкма