Наталия Цветынина

Считается ли работа по дому " работой"? Легко ли быть домохозяйкой?

Ответы
Семён Ушаков

--- ЗА ТЕБЯ -- РОССИЯ ---- \\\\\\\\\\\\\ === МОЙ МИР --- Павел Ушаков 52 года Новокузнецк --- фото такое же --- ТАМ ВАМ КОНЦЕРТ - - БЕЗПЛАТНО ------- ( для желающих ЖИТЬ БЕЗ ВОЙНЫ ) ---- В ВИДЕО -- ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...-- -- РАДИ МИРА НА ЗЕМЛЕ - -- И ВСЮ ОКРУГУ ПРИГЛАСИТЕ -- = ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД - И -- КРЕСТНЫЙ ХОД = ---- КАЖДЫЙ РОЛИК ====-- ОТДЕЛЬНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ-------- = А Б А Р А = -- ЗАЩИТНОЕ СЛОВО=

Юрий Костаков

ВЫ видимо собрались в домохозяйки и хотите по-больше узнать об этой профессии. Но никто Вам правду не скажет. Я советую выбрать эту профессию, так как остальным женщинам приходится совмещать эту работу с другой официальной работой

Наталия Цветынина

Я была года два в качестве домохозяйки- не понравилось- так не хочется возвращаться!!!

Юрий Костаков

Зачем делать то чего не хочется? А если нет выбора то и спрашивать ни к чему

Сергей Богатов

Конечно.Но иногда домохозяйками называют бездельниц,за которых всю работу делают горничные.Это никакие не хозяйки.

Владимир Ефимов

Всё, что человек делает - это работа его души. А любая работа развивает, если делается с любовью.

Олег Тарасенко

Только не обожествляйте свое племя-работать на всю семью не легче

Наталия Цветынина

Не обожествляю и считаю, что женщина должна работать... И сама работаю не меньше мужа...

Юрий

Работают чтоб получать зарплату. За домашнюю работу Вам платят?

Юрий

Значит это удовольствие. А за полученные удовольствия надо платить

Дядяфедор Изпростоквашино

Очень даже считается, кто не понимает - тот, просто невежа

Надежда Бондарук

очень и очень трудная работа - бесконечная рутина

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если нравится - то легко..как и любая работа)

Светлана Зайцева

домработницей - трудно, домохозяйкой - нет

Николай Умидян

любое сокращение мышц - это уже работа!!

Григорий Шапиро

Хозяйство вести - не кое-чем трясти... 🙂

Андрей Новиков

Легко, но однообразность убивает всех

Дмитрий Дианов

Сложно быть настоящей домохозяйкой

Александр Волков

Сложно и ... ответственно. Не шучу!

Инна Мартынова

Не очень легко, но очень приятно.

Игорь Косинский

Ну на отдых это никак не тянет...

Наталья Рябова

попробуйте. вдруг понравится

Наталия Цветынина

Уже пробовала.. Не понравилось...

Наталья Рябова

Правильно!

Сергей Тарасов

Это пипец! Я был в этой шкуре!

Марат Салиев

Думаю это сложная работа.