Ольга

🙂 Я тебя никому не отдам....сама буду мучить! Как вам такое признание!?

Ответы
Александр Романов

Поверь хоть раз мне. Ты не право,
Не делай этого, прошу!
- Я всё давно уже сказало.
Твоих речей не выношу!
-Опомнись. Прогони безумство,
НЕ дай собою завладеть!
- Бывает так порою пусто,
Что впору только умереть
- Не смей! Не вздумай! Не позволю!
Одумайся! И всех прости!
- Насытилось уж этим вволю.
Смирись уже и отпусти.
- Не думал я, что ты так слабо.
Признаться, я не ожидал
- Твоих надежд не оправдало?
Ну что… Теперь ты всё сказал?
- Начни всё с чистого листа,
Не повторяя впредь ошибок.
- Заметь, все это лишь слова.
С меня довольно твоих пыток.
- Я научу тебя всему,
Я помогу. Лишь попроси!
- Как не поймешь, я не смогу
Забыть ту боль, что нанесли.
Ни слова больше, я прошу -
Моё предсмертное желанье.
Я всё решило! «Ухожу»…
Лишь так избавлюсь от страданья.
- Что ж, признаюсь: я проиграл,
Не смог в обратном убедить.
- В противниках ты мне стоял
Всегда. Учил как нужно жить.
И это был последний раз,
Наслушалось тебя сполна!
- Да если б слушало, сейчас
Ты б не прощалось навсегда.
- Возможно…Спорить уж устало
Скорей решусь. И всё…прости
- Я за тобой! Что? Ты не знало?
Пересекаются пути.
Но вот в чем штука. Ты уйдешь,
Я следом - оба мы погибнем.
Виновных в этом не найдешь,
Рассудит лишь цветок могильный.
А если Я решу проститься,
Ты будешь биться, будешь жить.
Жизнь правда в муку превратится…
Что дальше?..Трудно объяснить

Вдруг тишина сковала воздух,
Соперникам не примириться
Тебе решать, чей слушать голос:
Вверх по скале лезть иль разбиться!

Ольга

Спасибо...замечательные строки!🌻

Ni
Nikolaus

Жена иногда в шутку иль всерьёз говорит мне,что не даст жить в своё удовольствие, вот я и живу в их удовольствие и мне это нравиться! Осчастливливают их :тёщу,жену,дочь,внучек и ещё массу друзей! Создавать уют и комфорт внутри других задача интересная и умения большого требует! Так что любовь это труд и очень великий,осчастливливать и быть самому!

Леонид Мельник

А я раширю, хорошо?
Ночь коротка
Я падаю к твоим ногам, я жаден
Тебя я не отдам
От скучных мыслей поцелуями закрою
А нежной лаской запутаю всю волю
Я нежно прикоснусь своим дыханьем
К твоим губам
Горячим и желанным....
Тебя я не отдам.
Как Вам расширение?

Светлана Аксютенко

Пусть водопадом летит поток, Каплям потерян счет. Счастье-это один глоток, чтоб захотеть еще. Чтоб не сидеть у огня не с той, За нелюбовь ей не мстить. Счастье - это ответ простой, - взять , и не отпустить... Это стихи, Оленька..

Миша Лакомов Михаил

интересное признание.думаю оно может быть последним с тем кому это сказали..мне одна сказала что даст в морду.я не перестал с ней общаться сразу но вычеркнул её из близких друзей и перенёс её в люди которым делать нехрен.

Ловец Снов

нормально-прикольно--люблю когда меня мучают😄 Я тебя ваще не отдам никогда никому,
Какой-то другой или другу другому,
Вакху, прочим рогатым чертям и ему,
Самому, прости господи, господу Богу!

Ольга

🙂🍀

Валерий Дружинин

Интересно! Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Ольга

Воистину Воскресе!!!

Виталий

Это как в анекдоте? Две подруги встречаются и разговаривают. одна говорит что вернулась к своему бывшему. Подруга возмущенно: Что любовь? Та да нет надоело видеть его довольную рожу.

Ольга

🙂🍒

Виталий

Анекдот в тему?

Ольга

Спасибо....улыбнулась!

Виталий

Пожалуйста. Я много знаю анекдотов. только вспоминаю их при случае.

У. Б.

рано или поздно пары надоедают друг другу и обходятся примитивным взаимо уважением. и каждая сторона про себя говорит " да ну ее" а вы заладили никому не отдам никому не отдам...

Ольга

🖼 А я просто....улыбнуться!

Виталий Галко

Сильно. Но..вы знаете, моя бывшая почти так говорила, а а итоге... Бросила, нашла моложе... А я один остался... И так сейчас хорошо... Никто не мучает...

Ольга

Счастливчик....легко отделался!🙂

Виталий Галко

Да нет, не легко... Оставил кйпочти всё..

Ольга

Ничего....сами живы, а это главное!🙂🍀

Виталий Галко

Конечно жив... Живу,радуюсь,все доволен,все есть..

Ольга

Вот и чудненько!

Виталий Галко

Я знаю

Александр Денисов

"Эгоистка" но есть экземпляры которым это нравится он на стороне делает что хоче и что ему нравится зная что ни кто не прогонит его из дома

Лев Макаров

И сама не ам, и другому не дам! Знаменитый испанец Лопе де Вега даже написал комедию на эту тему "Собака на сене"... 🌹🍷☕

Levon Vardazaryan

Не надо мучить, это смерть (инквизиция), а надо жить с приятными ошущениями; с любовью. А что такая любовь дорогая Ольга?

Ольга

🍒Любовь-это единственное, что делает женщину красивее. а мужчину-добрее!

Levon Vardazaryan

У любви есть только одна доказательство - это доверие. Высочайшая категория человеческих отношений. Обмануть доверие любимого человека - все равно, что обмануть доверие ребенка. Собственно, измена в семейной жизни - уже начало обмана доверия ребенка.
Любовь - это тайна которую человек никогда не сможет рассказать. Единственная тайна которую мы по-настоящему храним, потому что не понимаем ее. Наше стремление познать любовь - это стремление познать целое и разрушить тайну. Стремление, противоречащее идее ее недосягаемости,, которая и есть гарантия ее существования. Любовь вне добра и зла. Любовь — это генетическая потребность. Это дар и проклятие. Любовь — это болезнь, наркотик. Это потеря и обретение себя. Любовь — это самое прекрасное и самое ужасное в нашей жизни. Любовь — это переплетение душ и соединение тел. «Любовь» — это возбуждающая сексуальная мелодрама о парне, девушке и еще одной девушке.
Разобраться в том, что у вас назревает на стороне от брачного ложа - Любовь или любовная интрижка, можно только ввязавшись в неё. Если последняя приведёт к распада семьи, значит это был Сека, если к её укреплению - это была любовь.
Получить удовольствие во время любви так же важно, как и получить Любовь время удовольствия.
Любовь это очень страшная вещь. Она может разрушать и создавать. Миллионы людей погорели на любви и не смогли обрести своё счастье. Особенно сильно проявляется это чувство у женщин во время беременности. Они готовы ехать куда угодно, лишь бы быть рядом с любимым. Иногда, эта тяга приносит радость, но бывает и так, что она доводит женщин до края пропасти и толкает их вниз.
Любовь к женщине - искусство. Кто постиг эту истину, знает, что любить нужно образ женщины в себе, а не наоборот.

Пё
Пётр

Ужас)))))))
"Я тебя не отдам никому"
Величайшая в мире ложь.
Всё в итоге придёт к одному:
И отдашь, и предашь, и уйдешь.

Ольга

Да...и так бывает!)))

Пё
Пётр

🤗

Серж

Оля,не напоминайте мне о Ялте,ностальгия целый месяц там был сентябрь.даже пришлось там по блуждать.улочки узкие

Ольга

Моя любимая Ялта запоминается не только узкими улочками!)))

Серж

это точно.были на набережной.там же сели на канатную дорогу.видели ресторан Софии Ротару.и много других прекрасных мест

Ольга

У нас ещё есть канатная дорога в горы... сейчас там снежок, вид необыкновенный!)

Серж

спасибо вам

Ольга

И Вам, что не безразличны к моей Ялте!)

Абат Курмашев

Оля, в жизни я боялся женщин, которые говорили, что безумно любят, это же просто опасно, может убить из ревности.

Ольга

Могут.... безумные, они такие!🙂🍀

Фёдор Малик

Все мы это делаем, в надежде, что мучения эти - и приятные, и необходимые, в достаточной степени благотворные.

Сергей К.

Все женщины таковы ... взять затащить мужчину в кровать через борщ ... а потом мучать его а у мужика душа болит

Ольга

Ох. уж эти женщины....🙂

Сергей К.

Агась 😛

Ольга

Понимаю....помочь ничем не могу!😅

Сергей К.

да уж дело утопающих - дело рук самих утопающих

Ольга

🙂🍀

Оксана Ушакова

это еще раньше было - я свою сестренку Лиду никому не дам в обиду, очень сильно ее люблю, лучше сам ее побью.

Гагик Галстян

Ученье - свет, мученье - тьма! День проходит, наступает ночь, но всё равно рассвет неизбежен...😆😆