Ольга

🙂 Я тебя никому не отдам....сама буду мучить! Как вам такое признание!?

Ответы · страница 3
Николай Полковников

Да он и не будет ждать когда ты его отдашь, он сам уйдет, зачем мучится.

Ми
Миха

Никто не говорил именно так, но частично сказали и частично сделали)))

Виктор Билькин

Ой хорошее признание, помру в муках от Ваших рук! 😂😅🤣😍

Ольга

Берегитесь!🙂🍒

Виктор Билькин

Сдаюсь в плен 😂🤣😅

Юрий Назаров

Можно помучиться не много, пока это нравится, а потом все равно уйду.

Ольга

Чуть -чуть!...

Юрий Назаров

Что означает это чуть-чуть?

Ольга

Чуть-чуть помучить...любя!

Анфиса.

Парень:"Сколько тебя можно ждать?".Девушка:"Вот такая я долгожданная"

Ольга

🌿🌷🌷🌷🌿

Се
Сергей

Какое же это признание...это заявление для общественности,простите

Ольга

Прощаю! )))

Ихтиандр

Так все обещают... а потом с подружками делятся секретами мучений...

Ольга

🙂🍇

Александр

а что в нём особенного? стандартные действия женщины...😂😂😂😉

Сергей Богатов

Признание собственницы и самодостаточной женщины.Сама достанет.

Ольга

Доброго и уютного вечера, Сергей!

Сергей Богатов

Сегодня вечером дождь обещают.

Ольга

Не промочите ноги!💧💦☔

Сергей Богатов

Не должен.Обувь для этого специальная есть,да и луж особо нет пока.

Ольга

Хорошо!

Роза Ганиева

Своего никто не отдаст, но если он никудышный, зачем он вам нужен?

Ольга

Так свой, же!)))

Роза Ганиева

Хлам ненужный, зачем его хранить? Даже если свой?

Ольга

Кто решил, что хлам!?)))

Ольга

У меня свой...родненький!

Ольга

Да, мне повезло...

Ольга

Спасибо

Ольга

Хорошего дня и отличного настроения!)))

Larysa Kabachna Koka

На хрен бросать его нужно, это больной и болезнь эта не излечима

Эдуард Акманов

Смотря кто признается, моя 31год назад призналась, и все вместе.

Вася Куролесов

Эт кто мою милую девочку мучить собрался....ааааа....????😱😨

Ольга

Она сама кого хочешь, замучает! )))Привет, Вася!🙂🌻

Се
Серенький

мучить - это в муке валять, а мучать - это то что вы подумали😁

Ольга

Вот...поваляю в муке!😅

Ольга

Да...зарумяню!

Ольга

Смеюсь...спасибо!

Ольга

🙂🍇

Гордюшка

соглашусь, потерплю такую домомучительницу))😜

Ольга

🖼

Язов Владимир

В этом не нужно сомневаться. Только не переборщи, а то убежит.

Ольга

Лежит на кровати... молчит и

Язов Владимир

Значит здесь ты не права. Подумай, что не так. Движение- это жизнь

Ольга

Движение- жизнь...когда не парализован и не прикован к кровати....

Ольга

Все может быть...никто не застрахован!

Ольга

Нужно....спасибо!

Ольга Просто ******

если это шутка ..то класс !!!или касается постельных сцен ...😉

Ольга

Конечно, юмор...

Александр Александрович

хорошее !!! Я бы терпел и не ЗАМУЧАЛСЯ от тебя Ольга , а ОБОЖАЛ!

Просто Человек

ВО!!!!! 👍👍👍👍👍👍👍😅😄😆

Ольга

🙂🍀 Отличного настроения на весь день!

*****Кира

хрень все это ....а он возьмет и уйдет и даже не скажет причину