Emmanuil Christov

Господь говорит в Святом Писании : .. каковы мысли в душе человека, таков и он .. (Притчи 23:7)
Ты можешь быть снаружи самой вежливостью и деликатностью..., но Господь видит тайные помыслы сердца каждого человека ... и будет судить человека по его внутренней сущности..., а не по его наружности...
А каковы помыслы твоего сердца ??? Нравятся ли они Богу ???

Ответы · страница 2
Сварожич

Послушай, уважаемый. Ты сейчас нарушил правила сайта и конституции РФ. Убери эту херню иначе настучу админам.

Emmanuil Christov

Если не покаешься - погибнешь...

Сварожич

Идиотизм процветает. Лечись убогий.

Emmanuil Christov

Господь, предУпредил тебя.....

Emmanuil Christov

горе и сожаление - кощунникам....

Сварожич

Нет такого слова полудурок)))

Emmanuil Christov

да, вижу ты не в теме... сожаление тебе...

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Иметь свой дом, не нуждаться в питании и одежде, любить и быть любимым. Какие еще могут быть тайные помыслы?

Lego

То есть судить по поступкам человека не стоит ? стоит судить по мыслям?..... Вы также относитесь к людям? ))))

Ina Jin D Rin

каковы мысли в душе человека, таков и он... Элвис Джексон, Мило скользит по плитке спиной назад с гитарой

Максик Ласковый )

А Вы уже возмнили себя в роли переводчика между Богом и Человеком? А не слишком ли много на себя берете?

Максик Ласковый )

Не хило примастился. Ну тогда удачи те в одурачивании масс. )))

Emmanuil Christov

благословений, спаси тебя Бог

Максик Ласковый )

Прикольно наблюдать, когда иудей активно ратует за христианскую общину... Типа не всех ещё Иванов одурачили, охватили? ))))

Emmanuil Christov

ты похоже вообще не в теме... 🙂

Максик Ласковый )

Иммануил, более чем Вам кажется. )))

Максик Ласковый )

Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидет. Всё так и должно быть. ))))

Глеб Лихачев

Мне чахать что где написанно, пусть хоть богом. Я оцениваю людей прежде всего за дела, а не за мысли.

Emmanuil Christov

ЕСЛИ НЕ ПОКАЕШЬСЯ - НЕДОЛГО БУДЕШЬ "ЧАХАТЬ.."

Глеб Лихачев

Это моя жизнь, и я не собираюсь раскаивается за то, что поступаю так как считаю правильным. А после смерти будь что будет.

Emmanuil Christov

ТЕБЯ ПРЕД-упредили.. дальше смотри сам...

Ни
Николай

Не мысли , а поступки... Мысли думаю не видит всевышний или не судит за раздумия , а только за дела)

Ни
Николай

Не факт ) хорошую сущьность могут пытаться склонить к примеру к греху. Она будет думать о нем , но не сделает . и че её судить?! Не тупо... Нужно мыслить глубже , а не поверхностно.

Emmanuil Christov

чтобы не спорить с Истиной

Ни
Николай

Что такое истина?) и как я с ней спорю?)

Emmanuil Christov

потому что противоречишь Тому что сказал Бог..

Ни
Николай

В чем ? Если я так просто понимаю написанное)

Синюшный Роджер

а кто ему дал право судит кого бы то ни было? если я прально помню - не суди и не судим будешь, не?

Синюшный Роджер

поссать бы сначала, как думаешь легче будет?

Синюшный Роджер

а ты кто? очередной бездумный придурок? мне твое предупреждение даж в стакан не залезет!

Синюшный Роджер

сожалеют не кому то. а о ком то! учись правильно мысль выражать, тупой догмат!

Emmanuil Christov

с Богом... (не тяни с покаянием.. время коротко..)

Синюшный Роджер

поди, не канат перетягиваем друг на друга с Богом или так?

Тэ
Тэдди

Каковы у тебя помыслы когда ты прикрываешься овечьей шкурой чтобы скрыть свою волчью натуру?

Emmanuil Christov

- вот она твоя натура... 🙂

Тэ
Тэдди

Это обычное суждение зомби зараженные психическими вирусами

Тэ
Тэдди

Прежде всего на твою смиренную голову

Психоделический Енотик )

Долбонутые) незнаю я бога незнаю , ааа одна книга врятле всю полноту вселеной могла передать )

Психоделический Енотик )

🤣 зато все вокруг знают 😜

Valentina Gramovich

не знаю я у бога не спрашивала я только прощению могу попросить у него и поблагодарить его

Ева Розарио

думаю Бог в шоке от моих поступков но как любящий Отец не перестает воручать и помогать

Леночка Кваша

Мои помыслы настолько неизвестны порой мне самой что даже для меня остаются загадкой.

Алекс Гот

я живу по заповеди божьей " У-би ближнего своего ,а то ближний у-бет тебя и возрадуется"

Emmanuil Christov

ты кощунник, и будешь гореть в Аду ЕСЛИ НЕ РАСКАЕНШЬСЯ...

Алекс Гот

а мне кажется лицемерно -праведные душеньки поджариваются на сковороде , а грешные душеньки резвятся в райских кушерях

А*
Ася *****

У меня в душе бардак но уже потихонечку все встает на свои места и там станет красиво)

Владимир

Да я сам для себя загадка откуда ж мне знать про то, понравится ли что-то Богу или нет

Татьяна Чувашова

Когда придёт ваше время уйти из этого мира-тогда и услышите ответы на все вопросы

Emmanuil Christov

слава Богу я знаю ответы.. и мне не надо куда-то для этого уходить...

Татьяна Чувашова

Очень рада за вас. Бог в помошь

На!На!

По мыслям человека Господь не будет судить . Человека будет судить за его деяния.

Emmanuil Christov

читай Писание, а потом рассуждай...
Евр.4:12 "Ибо слово
Божие живо и
действенно и острее
всякого меча
обоюдоострого: оно
проникает до
разделения души и
духа, составов и
мозгов, и судит"
помышления и
намерения сердечные.

Роман Гильгенберг

Я атеист, но при этом для меня самого мои мысли и чувства от этого не менее важны.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мне нет дела до того, что может нравиться или нет плоду человеческой фантазии....

Это лишь образ... Костюм я этот купил в Италии...