Sanamoro

Каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно. И тогда не важно, какой у человека цвет волос, рост, возраст… Важно — какое место ты занимаешь в жизни этого человека!

Ответы
Владимир Титов

Так. Только уточню про "хорошо и уютно" - иногда это выражается в сильных эмоциях - ну темперамент у людей такой, или пощекотать друг другу нервы - ну такая потребность))) Тогда, да, этот человек всегда будет на первом месте. "Искать любовь, считая это идеалом -
Не глупость, а порыв души.
Найти хороших для кого-то мало.
Не хочется им жить в тиши."

Светлана Костина

Только когда человек тебе дорог по настоящему становится не важно,рост,цвет волос,возраст

Максим Евгеньевич

в детстве, когда необходимы мама или папа для комфорта, это именно так.

Валерий Рудаков

часто физиология не подходит-- а потом возникают проблемы

Шамиль Магомедов

У тебя правильный ход мыслей красавица....... 👍😉

Дмитрий Макаров

ЭТО ПРАВИЛЬНО ГЛАВНОЕ ПРЕДАННЫЙ И НАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Фарит Газизов

не верю чтобы это,хорошо и уютно,не было взаимно.

Елена

В молодости все было важно и рост и возраст...

Павел Еременко

не всегда) некоторым людям мало этого

Трофимова Татьяна

да......но про возраст не согласна

Настоящий Друг

истина устами красивой девушки

Юрий Боровой

Практично. Всем хорошо.

Ел
Елена

на самом деле всё важно

Bob Chelpachenko

Да, это именно так.