Хв
Хвостато-Мехастый)))

А кто-нибудь пробовал собачий (кошачий) сухой корм с пивом?

Ответы
Евгений Кутаков

И чего только человек ни делает от скуки, лишь бы не напрягать свои мозги, чтобы найти интересное и полезное дело.

Алексей Батогов

Корм есть можно. Там только сушёные крысы. а пиво не стоит (особенно в России), поскольку приводит к импотенции

Луна Луна

хорошо что я не по пиву..точно бы пробовала..некоторые сорта пахнут лучше чем продукты для людей из магазина

Светлана Губарева

нет....но судя по тому, что там написано, еда для собак и кошек гораздо полезнее, чем все, что едят люди)))

Елена Романова

Мой брат с друзьми...Перепутали баночки...Наверно пива было много.Но не сухой. До сих пор здравствуют

Тимофей Бронский

Надо было написать : НЕ пробовал. Если нет, то однозначно что-то не так или с фантазией, или с юмором.

Надежда Зуева

Ну до этого еще не дошло,хотя пиво хорошего иногда хочется,но только без кошачьего корма!!!!!!

Та
Татьяна

Сашенька, я прежде чем купить корм своим кошкам всегда нюхаю его , а вот не пробовала.....)))

Юля Ломова

))я не пробовала,но такие оригинальщики определенно есть.мне кажется,что это ужасно))

Yuriy Filippov

Пиво не пью..А корм,такой-то ...А у Вас что:денег не хватает на рыбку-орешки-семечки???

Ассоль Апельсинка.

я нет, дочь в детстве стабильно ела из кошачьей миски))) только сейчас призналась))))

Яковкина Елизавета

=_=..нет, до этого не доходило..но если пробовали может поделитесь, ну как вкусно???

Любовь Овчаренко

Нет, просто я пиво не люблю! А Вам приятного аппетита, в нем все сбалансировано!

Lili Makarenko

Пиво пью настолько редко, что о подобных экспериментах даже и не задумываюсь!

Саша

ну и ? кто пробовал? есть добровольцы?)))))))) извините что вопросом на вопрос 😉

Саша

и чё? вкусно что ли?)))))))))))0

Валентина Пешкова

Когда же ты снимешь орудие труда?Ну а насчет корма-если кто нибудь по пьяни.

Татьяна Солдатенко

а зачем. нам человеческой еды хватает..нельзя объедать братьев меньших......

Briunetka Iz Atyrau

нееет и не буду я не такая и я не пью пиво или чтото спиртное я еше ребенок

Михаил

к пиву есть масса других доступных закусок , к тому же вкусных и людских

Владимир Глотов

Лет 10 назад какое то время он был прекрасен, не то что сейчас сухарики!!