Сохранённый Диэлектрик

Врём , врём везде и всюду , а самое главное врём себе - "не мы такие , жизнь нас заставляет быть такими" ... каждый готов паразитировать , но при этом как заклинание произносит - " ни чего личного , только бизнес " ... просто безумное кол -во адвокатов и юристов помогающих в рамках дозволенного вранья , быть чуть чуть умнее , изворотлевее , дабы хоть на копейку поиметь больше чем у него отнимут , менее искушённые ... НЕ Надоело ?

Ответы
Ма
Маруся

извечный вопрос....что толку разглагольствовать...если по сути ничего не меняется....давайте начнём с себя....и изменимся...враньё заведет в могилу..выкопанную нашими же руками

Николай Ушаков

Душенька, когда народ наестся этим капитализмом, неизвестно! Пора Ленина клонировать! Генетику развивай! Инвестируй в генную инженерию!

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю , за столь вежливое обращение , но мыслю - стереотипы только продляют агонию системы и не решают кардинально вопрос назревшей трансформации ... С уважением 😉 Дурачок !

Николай Ушаков

Я понимаю что ты Дурашенька! Человеческий мозг мыслит стереотипами! Только после катаклизмов меняется сознание, либо во сне приходят видения ,как Менделееву! Поэтому я и поставил На генную инженерию, ибо само мышление до этого не дойдет, по крайней мере в доступном отрезке времени! Катаклизм вот стереотип сегодняшней эволюции!

Игорь

Дурашливая Вы наша!!! Каждый лишнюю копейку урвать хочет - это неизлечимо и никогда не надоест. Исключения - все реже.

Сохранённый Диэлектрик

рвите и дальше , рвуны неуёмные ...

Игорь

А я из исключений!

Сохранённый Диэлектрик

эт здорово , но наше время не сегодня ...

Игорь

Наверное

Сохранённый Диэлектрик

🤝 дурак , дурачок , дурашенька - из анекдота ...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

как там в анекдоте? попробуй говорить только правду, и к вечеру будешь разведённым и лежать в реанимации.

Сохранённый Диэлектрик

да лучше так , чем гнить душой

Андрей Морозов

А кто сказал что мир справедлив,он нам чужд,вот и приспосабливаемся !

Сохранённый Диэлектрик

что есть этот мир , как не совокупность множества представлений о нём , нами же...

Андрей Морозов

Соитие социумов!

Ле
Лето

Еще так..врем все и вся,а хотим прады..парадокс..

Ле
Лето

Это неистребимо

Сохранённый Диэлектрик

это внутренняя парадигма ,

Ле
Лето

Да..

Марина

Эк Вас прорвало! Так не врите, кто мешает

Сохранённый Диэлектрик

вот умище то у вас , психолог поди ... вы свои клише заученные оставьте для неофитов ...

Марина

Да.... нервишки у Вас шалят. Ну, на мне оторваться не получится. Зря стараетесь

Сохранённый Диэлектрик

я и не отрываюсь , а нервы мои как никогда ровны и спокойны ... вам просто не дано чувствовать человека ...

Марина

Да куда уж мне...

Сохранённый Диэлектрик

да вот уж не могу вам подсказать , сами , всё сами ... мыслю доберётесь ...

Людмила Канивец

Тем. кто этим занимается - не надоест !

Сохранённый Диэлектрик

знаю , всё знаю ...

Маргарита Гракович

кокретные предложения конкреигно

Сохранённый Диэлектрик

вот так и всегда , посыл то был заглянуть внутрь , а вы , как большинство - сразу наружу ... начинаем с себя ...

Маргарита Гракович

а у меня все на месте и начинать не надо

Сохранённый Диэлектрик

🙏то и слава Богу ... тогда и не стоило реагировать ...

Маргарита Гракович

ваш вопрос мои ответ

Сохранённый Диэлектрик

он не для вас ... или всё же?

Маргарита Гракович

на вопросе не было адресата

Сохранённый Диэлектрик

вопросы всегда имеют обезличенный статус , если только не выполняют целенаправленных функций , так что вывод сможете сделать сами ... мне сие не интересно ...

Бегущая По Волнам

не надоест им врать,и не надейтесь

Сохранённый Диэлектрик

Они и пришли сюда за этим - Ладно сниму вопрос . По роду деятельности приходится отождествляться с этим явлением ...

Галина Лебедева

СИСТЕМА ПОЗВОЛЯЕТ БЫТЬ ТАКИМИ!

Сохранённый Диэлектрик

система - даже на уровне ментальности , создаётся носителями этого явления . Сама системность как явление - всего навсего , проявления ума , в стремлении сделать бытие комфортным для восприятия и безопасным для тела .

Галина Лебедева

согласна с вами! 👍 🌹

Сохранённый Диэлектрик

парадокс в том , что любая система разрушает самих её создателей ...

Галина Лебедева

И ЭТО ВЕРНО...

Сохранённый Диэлектрик

Где грань самосохранения ? Или в большой игре нужен строительный материал , несуществующие несущие , не сущие ....

Наталья Казбан

Это Вы про себя? или вообще?

Наталья Казбан

я могу ошибаться

Сохранённый Диэлектрик

мы все имеем на это полное право , за этим мы и здесь

Наталья Казбан

я нет

Сохранённый Диэлектрик

и это тоже ваше право так думать ...

Наталья Казбан

и я про это...............

Грета

в целом Вы правы

Сохранённый Диэлектрик

больно как то ,..... не о себе и не за себя ... быть просто наивным , становится всё чаще опасным ... ладно , простите ... наверное таков удел дураков ...

Грета

🌼 ☺️

Вероника Королевская.

А что делать?

Вероника Королевская.

Я бизнесом не занимаюсь.

Татьяна Зотеева

До блевоты !!!

Сохранённый Диэлектрик

вот и мне так же ...