Владислав Шверко

Vlado, ищу Динару Сабрекову г.Киров.

Ответы · страница 2
Ольга Перинько

Троллинг - это постинг провокационных, подстрекательских сообщений или вопросов в сети, Основной целью троллинга является вывод на отрицательные эмоции.

Петр Снежо

Радуют меня наши девочки познаниями, браво и спасибо. Положительный заряд получил!!!!

Ольга

Писать в сети заведомо конфликтные и провокационные высказывания. Типичный троллинг - прийти на форум вегетарианцев и открыть тему "Как хорошо есть мясо".

Александр Немец

Полагаю глагол означает действие, в области пропаганды, современных технологий, направленное на умышленное оправдывание заведомо ложных представлений.

Светлана Волостнова

Выполнять чей-то подлый заказ здесь в интернете.Возводить напраслину на человека, поливать его грязью (или на какое-то сообщество или целое государство)

Елена Гурьянова

Если это касается инета, то размещать провокационные, скандальные высказывания,относительно человека, то это высказывания унижающие, оскорбляющие его

Aля )))

это почти как моббинг в реальной жизни , может до болезненного состояния довести жертву . извините , что отказала в дружбе ...Жадная на дружбу )))

Balepiy Zhookob

провоцировать, унижать.. высмеивать, ну если коротко... особо агрессивный троллинг носит форму оскорблений и собирания в кучу все что попало...

Peva

Чаще всего анонимно, скрываясь под псевдонимом или меняя ники; писать провокационные сообщения; пытаться разозлить собеседников.

Анна Михайловна Норбоева

заводить человека ,выводить из себя, задавать нарочно глупые вопросы , короче забавляться и думать ,что ты умнее всех.

Петр Снежо

Да, правильно и еще не идентифицироваться, страничка без фото.

Анна Михайловна Норбоева

Не значит что дама в возрасте обязана выложить фото

Петр Снежо

А что мать, совсем страшна на старости стала.

Ольга Камышанова

Троллить - значит писать в Интернете заведомо очень провокационные или конфликтные лозунги, высказывания, темы

Виктор Краев

Вот в гос думе хороший закон предложили для людей,а алигархи его тролят,так как он им не выгоден,теперь понятно.

🇷🇺

чаще всего - вызывать в людях агрессию хамскими выражениями и оскорблениями, лоббировать какие-то интересы

Галина Татаринова

Тролль - грязное, злобное, тупое сказочное существо. Вести себя, как тролль, тупо нападая на собеседников

Алекс Венцель

Это значит раздражать всех глупостями и задавать дурацкие вопросы, а ещё напрашиваться на скандалы...

Михаил Борисович

Пропогандировать за деньги определенные взгляды и идеи, действовать по заданию кого—то или чего–то

Алевтина Геннадьевна

Как я тут поняла, так за кого то якобы писать и агитировать))), и недвусмысленно , а провоцировать даже

Алевтина Геннадьевна

Да! Я так поняла и они присутствуют, иногда даже взламывают страницу, и , Спамят и такое есть, выставляют себя под вашим фото и пишут от вашего имени...

Любовь Малик (Калестрова)

писать в Интернете заведомо очень провокационные или конфликтные лозунги, высказывания, темы и т. д

Марина Шевченко

Точно не знаю, но TROLL по-английски тележка, типа в универсаме. Значит - управлять такой тележкой! 😄

Марина Шевченко

А на самом деле - горные тролли?

Люся По

Гасить морально на ровном месте, удел недалёких уродов скрывающихся под чужими авами и никами.

Татьяна Галактионова

тролли это какие то сказочные ужасные существа... вобщем ...слово это ваше мне не нравится 😒