Юл
Юлия

Как считаете, если у человека появляется зависимость (неважно какая), это потому что не умеет справляться с трудностями или наследственность?

Ответы
Костя Кузнецов

Предрасположенность наверняка влияет, но все по разному подсаживаются, кто-то веселился и не смог перестать, кто то с горя думал катись оно всё, а оно не указывается, только как снежный ком накапливается

(◆_◆)

Он даже не захочет с этим справляться, считая что его край еще не наступил и с ним все нормально. Просто выкиньте его нахуй, пусть сам свои края ищет и не гробит жизни вас и ваших детей.

The Queen.

не знаю даже, у Меня возникает, но Я начинаю думать почему и Мне оказывается это и не нужно, имею ввиду предмет зависти. А почему возникает не понятно вообще..

Юл
Юлия

вы про зависть или про зависимость?

The Queen.

блин.. про зависть))))) зависимостей нет слава Богу)))

Юл
Юлия

ок поняла, просто вопрос про зависимость

The Queen.

ок

Евгений Бригг-Снежин

слаб характер .. и нет веры в свои силы и боевой дух

Юл
Юлия

согласна

Дарий

Зависимость бывает и у абсолютно успешных людей

Котэ Живущий На Излучине

Это недоразвито чувство собственного Я

Юл
Юлия

опять истоки ведут к воспитанию?

Котэ Живущий На Излучине

Там тебя учат как обращаться и противостоять внешнему миру )))

Юл
Юлия

однозначно так

Котэ Живущий На Излучине

Консенсус, однако😉🤝

Звёздный Искатель

Дав общий ответ можно снести бред.)

Я С Волги...

Первый шаг , это любопытство

Константин

Или очень обязательный

Татьяна Меренюк

Наследственность!

Пан Квинто

мне не ведомо.

Вячеслав

Нутро слабое

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и то и то....