Викторович Виктор

Чем глупее спрашковчанин, тем больше у него видео, фото и цитат в вопросах. У вас их много или мало?

Ответы
Юр
Юрий

Это всё равно что сказать: "Все мои учителя были неимоверно глупыми людьми, ведь они заставляли меня учиться, используя фото, видео и даже (что стало с миром?) УЧЕБНИКИ, где полно всякой информации. Люди, вы что, с ума сошли, неужели не можете родиться и всё сразу знать? Зачем вам наглядные материалы?"

Ву
Вулкан

Времени маловато выбирать всё это в сетях, поэтому сейчас мало) так сказать интерес по своевременности)

Елена Власова

у меня их нет, но я не была бы так котегорична - мы разные, есть визуалы, есть акустисты и это здорово

Елена Власова

а может лень

Викторович Виктор

Нейроны лениво работают. Мозги усохли

Елена Власова

да нет - просто лень - бывает иногда

Викторович Виктор

Снова не то. Я написал про тех, у кого почти все вопросы такие

Елена Власова

не знаю, не замечала, да и всё равно в принципе, кто как умеет тот так и самовыражается

O X A N A

Да, у меня очень много видео в вопросах. Не исключено, что Вы нашли самого глупого спрашковчанина.

Викторович Виктор

Не самую, а одну из многих🤣

O X A N A

Разумеется, самую! Пусть Вам станет легче от осознания собственной офигенности на фоне моего примитивизма))

Викторович Виктор

Надеюсь я человек среднего ума или буквально чуть ниже. А то бы я с вами не общался 🤣

O X A N A

Не надейтесь!

Се
Сеньорита

Зачем судить чужую глупость? Пройдите мимо. Вы достойны большего, если сами так считаете

Викторович Виктор

Благодарю за совет. Вы мудая очень

Се
Сеньорита

☺️

Ма
Машынька

а я такайя вся такайя, тока ссуся и глухайя))) (это цитатто, есличо))

Викторович Виктор

Не оправдывайся🤣

Ма
Машынька

ась?... ни слышу... чо сказали?

Викторович Виктор

Молчу😷

Красивая... Жуть

Чем умнее виктор, тем больше у него вопросов про глупых викторов)

Красивая... Жуть

А смайликами вапше самые умные викторы отвесают)

Викторович Виктор

Угадала, прямо в дырочку

Елена Корсикова

А у меня нет ничего. Так и не могу никакого вопроса задать.

Викторович Виктор

Как там жизнь в Кыргызстане, пару слов не скажете?

Елена Корсикова

Нам нравится. А что рассказать?

Викторович Виктор

Как и что к чему, как жизнь. Какая у вас пенсия. Какие зарплаты у работающих. Если конечно знаете

Елена Корсикова

Пенсии в среднем 70 долларов.Зарплаты других не знаю, после гибели Советского Союза работали только сами на себя. Откуда у всех деньги, сами недоумеваем. Все на Лексусах и других крутых тачках. Не проедешь. не пройдешь, не припаркуешься.

Елена Корсикова

Многоэтажки растут как грибы, кто там квартиры покупает, тоже не знаем. Но все оказываются заселенными.

Викторович Виктор

Благодарю

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бросаю всё иллюстрировать. Это еще и подсказки к ответу-))

Инка Всесвятская

Вот вам какое дело до глупости других, своей займитесь😁

Викторович Виктор

Вы наверное очень умная, задаёте встречный вопрос и одновременно даете мудейший совет

Инка Всесвятская

Да, я такая😁типа🙊

Викторович Виктор

Типа тип Вы

Инка Всесвятская

Типа Я😁

Ма
Марина

По этой логике самые умные те, у кого три слова... матом

Майя Петрова

У меня и вопросов-то нет... Их по жизни уже нет...

Викторович Виктор

Всё устаканилось

Кс
Ксюша

У меня ничего нет из того,что вы перечислили

***

Ни 1, но это не значит что я умный человек 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🖼 А как добавить видео в вопрос?

Ли
Лия

Глупость не спрячешь.🤷🏻‍♀️😁💃🏻🎷

Ли
Лия

Муз и Муза.😂😂😂

Викторович Виктор

У меня нет муза... вот такая зопа... сказала тётя Мотя подруге

Ча
Чака

найдем мы тебя мужа Виктор, не волнуйся)

Ли
Лия

Получается,Муз и Муза с одной зопа?😂😂😂😁😁😁

Ли
Лия

Ой.Что-то нахамила ,не подумавший написала.Пардон.😂

Алексей Генералов

Я же не могу себя оценить, зайди и оцени.

Викторович Виктор

Любой нормальный способен себя оценить, если критерии заданы

Алексей Генералов

Значит я ненормальный, но ты заходи если что!

Викторович Виктор

К тебе я походу не заходил

Alla Lala

нет фактически.. Видео только с фактами.

Викторович Виктор

Не важно с чем, с фактами, интересным, с музыкой, с мультиками, это говорит о низком интеллекта топикастера. Что сам не может или боится сформулировать свои мысли. Прячется за мифическими авторитетами. Я знаю, что вы тупо и не аргументированно возразите и обновите меня. Но вы молодец, всегда почти без мата😆

Alla Lala

это не свои мысли.. а факты преступлений! И их лучше ПРИДЪЯВИТЬ, глупыш.

! Птаха !

Однако, Вы забияка!)))
*посыпалась лента

Викторович Виктор

Я всенах

! Птаха !

А-аа! Ну-ну, плавали, знаем!

Викторович Виктор

Плывём парралельным

Уральская Рябинушка

Совсем нет, и все вопросы авторские