Викторович Виктор

Чем глупее спрашковчанин, тем больше у него видео, фото и цитат в вопросах. У вас их много или мало?

Ответы
Юр
Юрий

Это всё равно что сказать: "Все мои учителя были неимоверно глупыми людьми, ведь они заставляли меня учиться, используя фото, видео и даже (что стало с миром?) УЧЕБНИКИ, где полно всякой информации. Люди, вы что, с ума сошли, неужели не можете родиться и всё сразу знать? Зачем вам наглядные материалы?"

Ву
Вулкан

Времени маловато выбирать всё это в сетях, поэтому сейчас мало) так сказать интерес по своевременности)

Елена Власова

у меня их нет, но я не была бы так котегорична - мы разные, есть визуалы, есть акустисты и это здорово

Елена Власова

а может лень

Викторович Виктор

Нейроны лениво работают. Мозги усохли

Елена Власова

да нет - просто лень - бывает иногда

Викторович Виктор

Снова не то. Я написал про тех, у кого почти все вопросы такие

Елена Власова

не знаю, не замечала, да и всё равно в принципе, кто как умеет тот так и самовыражается

O X A N A

Да, у меня очень много видео в вопросах. Не исключено, что Вы нашли самого глупого спрашковчанина.

Викторович Виктор

Не самую, а одну из многих🤣

O X A N A

Разумеется, самую! Пусть Вам станет легче от осознания собственной офигенности на фоне моего примитивизма))

Викторович Виктор

Надеюсь я человек среднего ума или буквально чуть ниже. А то бы я с вами не общался 🤣

O X A N A

Не надейтесь!

Се
Сеньорита

Зачем судить чужую глупость? Пройдите мимо. Вы достойны большего, если сами так считаете

Викторович Виктор

Благодарю за совет. Вы мудая очень

Ма
Машынька

а я такайя вся такайя, тока ссуся и глухайя))) (это цитатто, есличо))

Ма
Машынька

ась?... ни слышу... чо сказали?

Красивая... Жуть

Чем умнее виктор, тем больше у него вопросов про глупых викторов)

Красивая... Жуть

А смайликами вапше самые умные викторы отвесают)

Елена Корсикова

А у меня нет ничего. Так и не могу никакого вопроса задать.

Викторович Виктор

Как там жизнь в Кыргызстане, пару слов не скажете?

Елена Корсикова

Нам нравится. А что рассказать?

Викторович Виктор

Как и что к чему, как жизнь. Какая у вас пенсия. Какие зарплаты у работающих. Если конечно знаете

Елена Корсикова

Пенсии в среднем 70 долларов.Зарплаты других не знаю, после гибели Советского Союза работали только сами на себя. Откуда у всех деньги, сами недоумеваем. Все на Лексусах и других крутых тачках. Не проедешь. не пройдешь, не припаркуешься.

Елена Корсикова

Многоэтажки растут как грибы, кто там квартиры покупает, тоже не знаем. Но все оказываются заселенными.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Бросаю всё иллюстрировать. Это еще и подсказки к ответу-))

Инка Всесвятская

Вот вам какое дело до глупости других, своей займитесь😁

Викторович Виктор

Вы наверное очень умная, задаёте встречный вопрос и одновременно даете мудейший совет

Инка Всесвятская

Да, я такая😁типа🙊

Ма
Марина

По этой логике самые умные те, у кого три слова... матом

Майя Петрова

У меня и вопросов-то нет... Их по жизни уже нет...

Кс
Ксюша

У меня ничего нет из того,что вы перечислили

Надежда

Ни 1, но это не значит что я умный человек 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🖼 А как добавить видео в вопрос?

Ли
Лия

Глупость не спрячешь.🤷🏻‍♀️😁💃🏻🎷

Ли
Лия

Муз и Муза.😂😂😂

Викторович Виктор

У меня нет муза... вот такая зопа... сказала тётя Мотя подруге

Ча
Чака

найдем мы тебя мужа Виктор, не волнуйся)

Ли
Лия

Получается,Муз и Муза с одной зопа?😂😂😂😁😁😁

Ли
Лия

Ой.Что-то нахамила ,не подумавший написала.Пардон.😂

Алексей Генералов

Я же не могу себя оценить, зайди и оцени.

Викторович Виктор

Любой нормальный способен себя оценить, если критерии заданы

Алексей Генералов

Значит я ненормальный, но ты заходи если что!

Викторович Виктор

К тебе я походу не заходил

Alla Lala

нет фактически.. Видео только с фактами.

Викторович Виктор

Не важно с чем, с фактами, интересным, с музыкой, с мультиками, это говорит о низком интеллекта топикастера. Что сам не может или боится сформулировать свои мысли. Прячется за мифическими авторитетами. Я знаю, что вы тупо и не аргументированно возразите и обновите меня. Но вы молодец, всегда почти без мата😆

Alla Lala

это не свои мысли.. а факты преступлений! И их лучше ПРИДЪЯВИТЬ, глупыш.

! Птаха !

Однако, Вы забияка!)))
*посыпалась лента

! Птаха !

А-аа! Ну-ну, плавали, знаем!

Уральская Рябинушка

Совсем нет, и все вопросы авторские