Сергей Железняков

Человек рвёт жизнь сам себе , за секунду ( за мгновение)до смерти появляется другой
человек, который видит это мгновение наступления смерти. Почему у многих людей после возникают ощущения, что душа убиенных что-то хотела сказать и эта душа стала частью души свидетелей?

Ответы
Демонолог Миднайт

Честно, не понимаю, о чем Вы. Это все настолько неосязаемо, что фантазировать о том, почему так, и как вообще, можно бесконечно.