Николай Терёшин

"Замечаю я Синцов , не любишь ты животных ! Да я и людей то не очень , товарищ капитан !" а Вы людей любите ?

Ответы
Альбина

Как же я люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не бояться сказать фигню, с такими людьми раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не перед кум выпендриваться, тут все свои.

Николай Терёшин

издалека начинаете . в чём подвох ?

Альбина

никакого подвоха.

Николай Терёшин

так я и поверил . знаю я вас , женщин , с детства по вам бегаю .

Надежда Доронина

стараюсь, сдерживаюсь,перевожу в шутку напряжение, меняю гнев на милость, только чтобы был мир. пусть худой, но мир. Надо уметь гасить ссоры, мы все разные, кто умнее, тот находит компромисс.

Natalja Aus

Как не стыдно под чужим именем заходить ко мне с письмом ! Отвалите далеко , чучундры !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Терёшин

вы о чём мадам ? телефон психиатра не нужен ?

Карина Мешкова

люди твари ,не все ,но большинство сейчас очень плохих ,но я конечно не в праве осуждать ,но все же...

Николай Терёшин

это точно . отчего же не в праве то ?

Карина Мешкова

да просто чего то слишком добрый я человек ,хотя многие говорят что будет сложно мне в жизни ,так я даже чувствую чужую боль,вот и выживают только злые ,корысные и т.п

Николай Терёшин

это всё до поры до времени .

Карина Мешкова

возможно

Светлана Верховых

* а за что их любить?* надо как поступают наши политики- любить нужно НАРОД,но не ЛЮДЕЙ

Жанна

могу сказать не точно, уж извините " Чем больше узнаю людей тем больше я люблю собак"

Елена Галкина

Уважаю и люблю и молитвы читаю за людей чтоб сильно не наказывал Бог нас

Надежда Гамбург

Я люблю. И жалею их.) Многие обездолены... Особенно, мозгами...))))))))))))

Александра Куценко

а зачем тогда жить если людей не любить но не каждый этого достоин

Любава

любить -это дар))) так что люблю и людей и животных...не обделена

Одинокий Волк

кто не любит животных не любит и людей

Любава

спорно...

Одинокий Волк

нет это так

Николай Терёшин

конечно нет .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да. им нельзя верить, но любить их не только можно, но и нужно

Николай Терёшин

собак и кошек проще .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

самая низшая форма любви, любовь к животным

Николай Терёшин

а это не важно . высшая - низшая . всё лучше чем снобизм и ханжество , правда ?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

любовь к животным - движение по пути наименьшего сопротивления, людей любить труднее, зато благороднее

Николай Терёшин

вы в зеркало сейчас не смотритесь ? кто и похвалит то , как не сама , правда .

Ир Фил

все какие -то фразы из фильмов знакомых, не могу вспомнить!

Николай Терёшин

а вы свой псевдонимчик не у Ига Финна позычили ?

Ир Фил

нет, это начальные буквы моих инициалов!

Николай Терёшин

понятно .

Ир Фил

все какие -то фразы из фильмов знакомых, не могу вспомнить!

Галина Смирнова

Люблю порядочных людей в полном смысле этого слова.

Николай Терёшин

это легко . полюби нас чёрненькими , а беленькими нас всякий полюбит . кстати - откуда фраза ?

Галина Смирнова

Надо стараться не чернеть.

Николай Терёшин

надо стараться любить ближнего и не заедаться .

Галина Смирнова

У меня ближние все беленькие.

Николай Терёшин

тру ли люли - сказала Красная Шапочка и нырнула к Серому Волку под одеяло .

Небеса Мои Обетованные

Не очень, не всех... Скажем так. А животных люблю!)))

Вера Соломенникова

куда же без людей,люблю и разных пытаюсь понять

Авдыш Эмануил

Синцов их просто не умеет приготовить....

Неля Закирова

Люблю...но не всех! Только своих люблю!!!

Реалист (27 Регион)

Я же не людоед, так нравятся некоторые!

Галина Брынзарь

ДА Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ, КРОМЕ ПОДЛЫХ И АЛКАШЕЙ