Николай

Только ли сердце красавиц склонно к измене?

Ответы
Татьяна Волощик

По-моему, страшилки изменяют чаще и любят это афишировать, тем самым доказывая свою востребованность у противоположного пола. А этому противоположному полу "с лица воды не пить".

Светлана

На самом деле много запчастей красавиц склонны. Были бы деньги да хороший пластический хирург.

Николай

Могу добавить только, что отправить любимую под нож, может только эгоист!

Светлана

Наверное, большинство мужчин и есть эгоисты. А потом женщины наверное и сами не прочь подкрасить себя, но опять же для кого? Для мужчин. )))

Николай

Да глупости. Какое это большинство, когда омолаживаются в основном в гламурных кругах. Большинству-то это как раз и по фиг и просто не до этого!)))

Светлана

Я имела ввиду, что большинство мужчин это эгоисты. Большинство женщин не писала. У большинства женщин нет денег на пластического хирурга.

Николай

Вот и хорошо. Здоровее будут..)))

Раиса Ицкович

на сегодня-это не обсуждается. все красавицы в клубах у шеста и на понели у папиков в постели

Николай

Правильно! Тело - в дело!)))

Александра Куценко

склонно любое сердце но не каждое поддаётся этому соблазну попадаютс и стойкие верные

Николай

А кроме сердца, ещё что в этом учавствует?

Александра Куценко

думаю души прекрасные порывы

Николай

Душа - это чувства, а я про органы какие нить...))

Александра Куценко

к измене как раз больше предрасположены органы чем сердце и душа от этого все и проблемы органы как то в такие моменты не друщат ни с головой не с сердцем ни сдушой

Николай

Ну вот уже ближе к теме!)))

Татьяна Тренина

Красавица всегда вызывает интерес,а некрасивая рада всякому,кто обратит внимание

Николай

Вопрос не об этом. Имеется ввиду другие органы или части тела именно красавицы!))

Татьяна Тренина

ну Вы хотите еще и анатомические подробности.

Николай

Это давно известно уж и неинтересно...

Ма
Марина

Сердце красавцев и не только красавцев очень склонно к сему пороку)

Владимир Беккер Германия

Не красивые тоже к этому склонны, но они не пользуются спросом.

Елена Вертелецкая

Больше у не красавиц, они таким образом самоутверждаются.

Николай

А говорят ещё, что если мужчина рогат, то это верный признак, что жена - красавица!))))

Елена Вертелецкая

У Вас красавица, что Вы так уверены в своей правоте?)))

Николай

Можете не сомневаться, что рожищи у меня имеются, и преогромные!)))

Нина Курбатова

Ой, что это тебя на темы какие то странные потянуло.....

Николай

Тема та же, угол другой..)))

Нина Курбатова

Да, что это у тебя тема больная)))))

Николай

Ну таки зима, простыл может...))

Нина Курбатова

И где что подцепил то?????

Наталья Аглушевич

Нет, в большинстве случае КРАСАВЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Натали

Большое заблуждение.страшные изменяют чаще 😄

На
Натали

напористостью возьмут мужика 😄

Николай

Сомнительно что-то. Некрасивые обычно умницы!)))

Татьяна Выдрина ( Александрова)

к измене склонны все, если на это есть причина

Николай

Таки я про причинное место и спрашиваю уж..)))

Наталья Солодилова

Красавчики изменяют с таким же энтузиазмом.

Николай

Ага. Значит немаловажен ещё и энтузиазм!

Вя
Вячеславовна

У красавцев тоже этим недугом страдает....

Николай

Жизнь вообще несерьёзная...

Вя
Вячеславовна

Про жизнь бы так не сказала......а здесь иногда просто издеваются,спрячутся за картинку,какое-то идиотское имя поставят и выделываются,как колбаса краковская,порой на каких-то маньяков нарываешься.....

Николай

А Вы не общайтесь с теми кто без фото или с картинкой..)))

Вя
Вячеславовна

Теперь то уже поняла........просто пропускаю......

Николай

И правильно. Так быстрее нормальных найдёте с кем поболтать можно приятно...)))

Людмила Гладкова

у красавцев это гораздо чаще случается..

Катерина Катеринчук

Если бы только сердце ! 😜

Катерина Катеринчук

И кое-что ещё о чём не говорят 😝

Николай

И это кое-что, сильнее разума?))

Катерина Катеринчук

У кого-как. Я разум стараюсь не терять ,он у меня сильнее сердца. Не думаю ,что это недостаток

Николай

Всё-таки стараться приходится?)))

Катерина Катеринчук

Бывает. Не потому ,что сердцу больно ,а потому ,что есть оно

Елена

Некрасавицы мне кажется более склонны

Елена

Но животные обходятся без этого

Елена

Но животные обходятся без этого. Любовь - порождение души

Николай

Не факт. Некоторые животные и птицы, скажем лебеди и волки, образуют пары на много лет...)))

Елена

А какое это отношение имеет к любви. Вы ведь образовали пару на много лет без любви

Николай

А никто не спрашивал, есть ли у них любовь. Да и сами люди толком не знают, что это такое, так... несут всякую чушь..)))

Вера

приветствую Вас!!! да нет конечно!!!

Николай

Вся женская сущность к этому стремится?

Вера

я думаю что мужчина изменяет чаще-даже помыслами!!!

Николай

Но вопрос о женщинах...)))

Вера

как правило- мужчины не любят говорить о себе!!! так я от имени женщин ответила

Николай

Я же не спрашиваю, кто изменяет чаще. Это-то как раз всем и понятно уж..))

Татьяна Ларионова

любое сердце склонно к перемене

Нелюша

Мужчины провоцируют красавиц!))

Нелюша

Верно! Вы же не будете есть только потому, что время подошло..?

Николай

Ещё как буду! Особенно на работе. Иначе потом просто плуг не потянешь!

Нелюша

))))))) Приятного аппетита!

Николай

Пища - потребность. И секс, кстати, тоже...)))

Нелюша

Согласна! Но всему - своё время...