*В Моих Руках*

Как много раз вы хотели уйти отседа? Можете взять и уйти или вас кто-то держит здесь зацепив сердце и душу?

−2
Ответы
Королева Зазеркалья

Что может держать на сайте? Люди которых вы не знаете, и никогда не узнаете, могу перерыв сделать, к счастью столько разных сайтов есть, бери и ходи по ним))

Евгения

Никогда не хотела отсюда уйти…. Если не было желания просто какое то время не заходила на сайт

Ку
Кубаночка

Уходила и не была тут несколько лет даже!!! Потом как то заглянула и......осталась!🤭

Ан
Анастасия

Постоянно хочу, но не ухожу. Один раз ушла и 6 лет тут не появлялась) и вот опять

*В Моих Руках*

Ёжки матрёшки , вот же бермудский треугольник)

Ан
Анастасия

Ага) Сама в шоке)

*В Моих Руках*

Держитесь Анастасия🤝😃

Ан
Анастасия

Спасибо. Буду стараться)

Марго Беккер

нееет какаая нафиг *душа и сердце*??? тупизм и пустота тут зашкаливает..

*В Моих Руках*

Наслаждайтесь дальше Марго..... хорошего вам вечера.

Марго Беккер

а я фильм зырю..

*В Моих Руках*

Какой?)

Марго Беккер

*Частные сыщики*...сша сериал

*В Моих Руках*

Приятного просмотра☺️

Марго Беккер

да 3ий день зырю

*В Моих Руках*

Доброго вам вечера)

Та Еще

легко, хочу зайду, хочу-уйду. все надоедает и спрашка в том числе

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼тут мало с кем можно побеседовать ..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

И уходила и возвращалась. Держит

Татаньяс

Привычка, а надо бы уйти

♥️
♥️Nafisa🌹👋

Уходила много раз уже

Андрей

Только иногда здесь

Ирина Карпова

ни разу- люблю цирк

Ирина Карпова

советы давайте тем, кто у вас их будет спрашивать.обиды свои показывать мне тоже необязательно.адекватного и приятного общения вы не показали еще ни разу-первые два диалога и вы показали себя во всей красе.но всегда есть шанс самосовершенствоваться.приятного вам времени суток.

*В Моих Руках*

Так ,а что же вы не пройдёте мимо моего вопроса, тут нет обид или огорчений , спасибо за пожелание, всё взаимно, берегите себя и родных, больше не побеспокою....

Ирина Карпова

я просто отвечаю на вопрос- кратко и четко. если вы ответы принимаете на свой счет- это только ваши проблемы.запретить мне комментировать ваши вопросы вы не можете- свои личные правила придумывать не надо.еще раз приятного вам времени суток.

Ирина Карпова

обещали больше не беспокоить- держите слово.

*В Моих Руках*

Спасибо за улыбку)

Евгений Лурье

лень что-то менять

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я к тебе прихожу.))

*В Моих Руках*

Благодарю от всего сердца роднулька🌸🌼🌺

Арина Смолина

Было было было....

Арина Смолина

Хотя бы немножко обнадежил

*В Моих Руках*

Ой ладно тебе, я ж тут ещё, не так просто уйти от людей к которым лежит сердце...

Арина Смолина

Знаю.

*В Моих Руках*

Спасибо за понимание 🤝🌺

Ев
Евгений

Скука держит .

Раиса Бобкова

Есть такое)))

Га
Галина

Отсюда

*В Моих Руках*

Чувствуете?)

*В Моих Руках*

Всё хорошо Галина не беспокойтесь, но спасибо)

Га
Галина

Беспокоюсь , не все хорошо у тебя Предали ?

*В Моих Руках*

Всё хорошо честно, хорошего вам дня Галина....

Га
Галина

Хорошо, что все хорошо и тебе хорошего дня ! Удачи !