Мария Веретова

многие знают осеннюю депрессию, а кому нибудь знакомо чувство депрессии летней?

Ответы
Ов Е

Что такое депрессия? Депрессия, это когда человека одолевают чувства безысходности, отчаяния и нежелания жить. То есть это психологическое состояние человека, находящегося в определенных условиях. Зависит ли это состояние от времени года? Безусловно, на мой взгляд, - нет! Следовательно депрессия может проявляться в любое время года.

Алексдр Миронов

Мне известно и испытано на себе! Я, летом, ленивый, мало подвижный и, как растение и масло, от жары, топлюсь и вяну без влаги и прохлады!

Валерий Шилов

Надумано это всё. Хреново на душе - займись чем-нибудь. А будешь сидеть и пестовать свою печаль - значит оно тебе нравится.

Олег

Я совсем не понимаю депрессии.... устал- отдохнул... ноешь значит не устал... пахать надо больше и не будет депрессии

Игорь Погребняк

Вы уж простите великодушно, сударыня, но летним бывает только "потняк" и никакой депрессии.......🤦‍♂️🤷‍♂️😜😉

Николай Высикан

Депрессия в основном в одиноких ни с кем не общащих людей. Совет не ленитесь двигайтесь и не будет депрессии

Роман Левин

Нет никакой депрессии. Это на самом деле лень. Не желание познавать мир. Поехали путешествовать со мной?

Мария Веретова

После пандемии, возможно)

Николай Ильницкий

Наверное не всегда она зависит от сезона или погоды. СКОРО ОСЕНЬ ГОСПОДА.

Олег Челноков

В нашей жизни всякое бывает, то солнце осень согревает, то предательство лето холодит.

Владимир Ожогов

весна осень перепад температур раньше часто были депрессии сейчас делом занят их нет

На
Наталья

Да, когда работаешь 12 часов в день, на протяжении 2х месяцев в детском воспиталкои

Сергей Хрулёв

Депрессия не имеет"подвязки" ко времени. Депрессия - это слабость духа и не более.

Maxim Blank

Ветренная Машка - /Большая обояшка./Но летняя депроессия - / И как итог обсцессия.

Татьяна К

Она может быть всесезонной,если она есть,но лучше стараться не впадать в нее.....

Zza-Zza-Lorak.

У депрессии нет сезона,а вот у психов есть весеннне осеннее обострение

Константин

И такое бывает. Когда от лета хочется больше, чем получается забрать.

Александр Балабанов

Это когда работаешь и работаешь, и нет времени отдохнуть 😩😩😩

Жиган Жиганов

Всякая бывает депрессия... Подумать, поискать источники её..

Ми
Милана

У депрессии нет сезонов - она нагрянет в любое время года...

Рокер Де Театрал

у меня именно летняя всегда и никогда не бывает осенней.