Св
Светлана

Света очень добра, но вместе с тем эгоистична. Она редко помогает маме или бабушке по дому. Однако, если нужно произвести на кого-то выгодное впечатление, Светлана с удовольствием покажет, какая она великолепная хозяйка. Взрослые, родственники или друзья семьи приходят в восторг от этой ясноглазой девочки. И она умело этим пользуется, получая дорогие подарки?

Ответы
Л.....

А мама и бабушка тихо убирают по дому и так до глубокой старости😔а стрекоза так и будет прыгать...но со временем она поймет свою ошибку..главное..чтобы не поздно)))

Ираида Шелепова

Она - их ""купила""‼️ ЗНАЯ -ИХ ""слабые места""‼️ 😁 😆 😃

Владимир Никитенко

Нормально устроится в жизни этот человек.

Андрей Щербаков

Верной дорожкой идёт девочка 🙂