Людмила Петрова

как вы смотрите на жизнь?

Ответы
Иван Иваныч

жизнь - словно прекрасный бриллиант сверкает и переливается словно радуга в ярких лучах солнца, журчит словно маленький ручеек у тебя под окном

Екатерина Забара

Жизнь - сложная штука. А в нее входит все что нас окружает... "Кто познает природу не через любовь, тот никогда не познает ее." Ф. Шлегель

Валентина Хювенен

смотрю открытыми глазами, но иногда зажмуриваюсь то ли от страха, то ли от ужаса, то ли потому, что противно

Валерий Бачур

жизнь прекрасна,но очень быстротечна и надо успеть многое сделать пока молод и полон сил

Valentina Adygaeva

да уже и не смотрю на нее, просто живу, оказывается пенсионеры не живут, а доживают... 😄

Случайное Сов_Падение

Через розовые очки - противно, через темные - скучно, может фиолетовые попробовать?

Бабушка Морошка

Фиолетовый слегка депрессивный цвет, но романтичный...Оранцевый аппетит возбуждает...Синий лечит...Зеленый - цвет молодости и надежду. Хочу очки - радугу!!!!!!!!!!!!!!

Случайное Сов_Падение

А мне все равно фиолетово )))))) я так решила! ))

Бабушка Морошка

ну....походи...до сумерек...

Случайное Сов_Падение

да-да )) этого достаточно будет ))

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))) заходи потом:))))Я дома

Случайное Сов_Падение

Непременно ))))

Медет Нуржанулы

мне не все равно но она смотрит на меня с высока но я доберусь до ее вершины

Юрий Щукин

Прямо, с широко открытыми глазами, но иногда приходится прищуриваться :);)

Людмила

Люблю жизнь и принимаю ее такой, какая она есть, несмотря ни на что.

Татьяна Рогачёва

Широко открытыми глазами! Иногда думается, что нужно и прикрыть.....

Tolkyn Мустафина

я глазами на нее смотрю, потому что мне жизнь подарила глаза)))

Fedor Shkenev

как она есть-так и смотрю-но тенденции-не оптимистические...

Региночка

С высоко поднятой головой и широко раскрытыми глазами!!!

Александр Булюк

Двумя глазами! Один глаз 100%, второй - 20%! Итого - 120%))))

Людмила Моллаева

Поле битвы за выживание между сильными и слабыми

Лена Витковская

С улыбкой, иногда с циничной, но всё же с улыбкой)

Яэ
Яэтоя

спокойно. "без паники" (автостопом по галактике")

Яэ
Яэтоя

все время, каждый день. и даже ночью

Стеко Меxicano

с одобрением или без, но уж точно с оптимизмом

Михаил Андронов

оптимистично, но нравится смотреть нетрезво

Анатолий Филатов

С ясными глазами. Трезво оценивая ситуации.!