Женя Яровиков

Лодка плывёт благодаря наличию Воды.Птица летит благодаря наличию Воздуха."Благодаря наличию чего?-Мыслит Сердце?!?".

Ответы · страница 11
Люба Пристанова

Всё это спорно

Женя Яровиков

Благодаря Миру Жизни,от Которого наш Мир мёртвый Отражён.

Танюша Кириллова

Наличию души...

Женя Яровиков

Разум Душа это Ты,а тормозишь на Ум

Мир

Наличию любви

Женя Яровиков

В десятку благодаря наличию мира Жизни Любви,от Которого Отражён Наш мёртвый Мир!

Женя Яровиков

И Я благодарю-Творца,своего Царя-Иисуса,за такой промысел-Любви! За закон Притяжения Вселенной Мира физ,Притяжения,Подобная энергия Притянет по месту Подобных В Основу Князя Мира Покой-Покойными,рано им в Мир Жизни Любви,надо переродиться и Любви научиться,как супер мудра-Любовь,да Благодарю-Её! Да А Ты не био Тело Дом человека,Ты на крови Основана тонкое тело из праха земного Душа-Разум,не тормози на Ум иллюзию-Ума энергии Тьмы Мира глюк!

Это Все Еще Я

любви конечно

Женя Яровиков

Конечно-Выси Любви,Света,а не Ума-Земного.

Светлана ```

Чистой крови ?

Светлана ```

Ну - конеЧно )))

Галина Сучкова

наличию жизни

Женя Яровиков

Да энергии Мира Жизни Любви.

Валентина Гребнева- Гилюк

наверное души

Женя Яровиков

Наличию,Смысла,Любви,и во-Вселенной.

Татьяна Богданова

Наличию крови

Женя Яровиков

На Крови Мы Основаны-Разум,внутренний Мир Наш.А тело Дом Наш.И что???

Татьяна

оно не мыслит

Женя Яровиков

Таня,видишь как Ты-Умна,тоесть-глупа,а не Разумна??Какое Кому Спасибо???Спасибо то Кому,Тому,благодаря Кому,Мы Есть,и Он Нам и Энергии-Раздаёт,и кому нало,передать просит,и за что Нам Спасибо,это Лицемерие-глупых,вот и грядут Они Последними.

Татьяна

ну и что, вам то какая разница, вы же избранный... не то что мы...

Женя Яровиков

Опять-врёшь.Кто Тебе сказал-Уму,что,я избранный,нет,это не так!!Просто Хорошо,нет Отлично,потрудился над Собой,сам то никто,так к Энергии Свет-Обратился,и все Дела!!

Татьяна

разумный человек не будет так разговаривать, так что не обольщайтесь

Женя Яровиков

Что же,до встречи,она неизбежна,тоже не-знала,конечно,,пока.

Svetlana V

Наличию ДУШИ.

Женя Яровиков

Тоже так а душа это Ты разум. Благодаря энергии вселенной Свет смысл промысла любви и мыслит.

Svetlana V

))))))))))))))))))))))))))

Галина Паклина

Наличию души.

Женя Яровиков

Душа,это Ты тонкое тело на Крови-основана.

Елена ДАНИЛОВА

Наличию души

Женя Яровиков

Энергия Высь-Царь,Человек Свет-Иисус,у Каждого-СВОЙ!!!

Женя Яровиков

Православие,и Ты.Энергия Выси-Твой-Царь!!!Остальное,Политиков-Религии-Православия Утопие-Войны!

Женя Яровиков

Надо быть с энергией-Высь-Царь в контакте,и Всё-Он Твой-Компас.

Елена ДАНИЛОВА

у меня все это имеется, а у вас, похоже, нет... "вшивый всегда о бане говорит"

Женя Яровиков

Каждому Своё,то Он,и Есть,закон Притяжения вселенной-разберётся,Подобная энергия,притянет-Подобных,там,и Быть-не-переживай,хдать-то,мы тут,как пена,на Волне!!Узнаем,кто,есть-Кто???Тебе и Всем Энергии Высокой-Счастья-Желаю!!Там,и встретимся-по притяжению-не-горюй.

Лира Мальцева

мыслит разум

Женя Яровиков

Источник Разума Свет-Царь. Любовь. Источник Разума Тьмы- Князь, накопитель нашего Зла. И Князь нашего Мира основа небесная есть благодаря отражению на Сниз Миру истинному живому самой Энергии Любви!!!

Женя Яровиков

Политика Наука Религии это Диктат. Не создай себе кумира. Будь собой.

Женя Яровиков

На что не ответил? Почему мыслит сердце? Благодаря наличию того что всюду находится в неизменной форме, конечно это не разум как и юмор белый черный((

Женя Яровиков

Свидетелем,не-был,и тебе не-советую.

Николай Кодарук

Оно работаєт

Женя Яровиков

Да Трудится,а не Работает! Благодаря наличию чего?

Женя Яровиков

Ответил,скопировал Всем рассылаю...Разум! Создаст-здравый-Рассудок! А Рассудок организует-доброе,верное-Мышление-Ума!!!

Женя Яровиков

Благодаря наличию-Разума Смысла!

Юля Широкова

Наличию ДУШИ

Женя Яровиков

Себя можно только Создать!!Уйдя от Глюка Ума,на Разум!!-(Высшее!!Начало!!Тоньше-Души!!-В чём,смысл-промысел-Жизни,?!Там в Жизни,и узнают,когда выходят в Жизнь,из Нашего,Мёртвого-Мира!!-Да!!Любовь!!Но не Её-Отражение,на Сниз!!-Знания-Ещё краше,в Жизни,находиться-Верно!!Но не Её отражение на Сниз!В наш мёртвый Мир!!- Вот весь расклад скопировал..(. Да,благодаря наличию Смысла Разума!Мыслит Сердце!(видно ты идёшь вперёд)- Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!!Всем Своим Враз-Умением!!За Ум!не Слова!!Ум-в Меру!!Горе от Ума!!Он мозг из микро-червей всяких состоит это иллюзия Мира Сего!!Очи Ума-не верь им!!Глаза Разума.Сердца!Им Верь!Счастья Всем,Тебе желаю!

Женя Яровиков

Что знаешь,считай-знаешь,что не знаешь,считай ек-знаешь,это,и есть знание,а знание,всего-малая частичка Любви,от знания Ума-мозга-микро-червивого,надо преобразовать знания в Разум,но и Разумным,не просто,Их душит Ложное-Эгл-Ума-глюк!!Они стремятся к Классу-Человек-Целостный-Счастье!!А это Только Связь Духовная-чистой интуиции,с Источником-Полноты-Гармонии!!Другим Счастье не-Бывает!!!Счастья Тебе,и Всем Желаю!!Познай Себя!!А то Зло кормит Добро!!Свобода-Выбора!!!

Валентина Авраменко

наличию души

Женя Яровиков

Высшее!!Начало!!Тоньше-Души!!-В чём,смысл-промысел-Жизни,?!Там в Жизни,и узнают,когда выходят в Жизнь,из Нашего,Мёртвого-Мира!!-Да!!Любовь!!Но не Её-Отражение,на Сниз!!-Знания-Ещё краше,в Жизни,находиться-Верно!!Но не Её отражение на Сниз!В наш мёртвый Мир!!- Вот весь расклад скопировал..(. Да,благодаря наличию Смысла Разума!Мыслит Сердце!(видно ты идёшь вперёд)- Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!!Всем Своим Враз-Умением!!За Ум!не Слова!!Ум-в Меру!!Горе от Ума!!Он мозг из микро-червей всяких состоит это иллюзия Мира Сего!!Очи Ума-не верь им!!Глаза Разума.Сердца!Им Верь!Счастья Всем,Тебе желаю!

Алексей Смирнов

Наличию души

Женя Яровиков

Вот весь расклад скопировал..(. Да,благодаря наличию Смысла Разума(видно ты идёшь вперёд)- Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!Счастья Всем,Тебе желаю!! Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!Счастья Всем,Тебе желаю!!

Асель Жолдыгулова

Сердце дышит

Женя Яровиков

Утомился,разводить дебаты,давайте по сути,целостном Человеке,а не Простолюдине.-( В кругу Семьи.Обита ванных,кругов-сфер-7.(7+Я=7Я)-СЕМЬЯ! Земная-Жизнь,коротка,а Жизнь,Свет,Счастье-Вечны!!!Я,желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!).Значит,контакта,с Источником Полноты,Гармонии,Счастья!!!Такой контакт возможен,по Высшему Закону.Любовь-Милость!!!Ключ,первая заповедь-Всем Своим Враз-Умением!!За Ум,мозг,не Слова,необходимо трансформировать Знания,частичку Любви на Разум!!!Ум,в меру!!Горе от избытка Ума!!!Ум дан,и Братьям-Меньшим(животным),а Разум-Нет!!!Это единственное отличие ИХ,от НАС!!!Упор-познав создай Себя!!!Исключение существует одно,если Неиссякаемый Источник Творец!!!Сам избрал,избранный кувшин,Он Сам,Его,и Создаст,Тем Кем Нужно!!!А Нам Себя можно только познав СОЗДАТЬ!!!Вот Благодаря трансляции Смысла,с Этого Источника,и Мыслит-СЕРДЦЕ!!-Разумом!!!Враз-Умением!!!!Я Желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!! Если б видеть наперед судьбу, Обладая зоркостью пророка. Прекратить с неведеньем борьбу И пресечь угрозы злого рока. Книгу жизни ясно представлять,Дней грядущих изучать страницы.Верные дороги выбирать, Не страшась досадно ошибиться. Но судьба неведомо течет, В ней опасных поворотов бездна.Что, когда, и с кем произойдет,верно, Богу одному известно.Мне открыл кудесник-звездочет Истину, что мудрецам знакома:-Если б каждый знал, где упадет, Не хватило бы на всех соломы!

Вера Бурмакина

Наличию души

Женя Яровиков

Ольга Чеснакова

уму и разуму

Женя Яровиков

Наличию Смысла,энергии-Разума Приёмника-Сердце,И направлению её Человеком в Приёмник мозг,энергии-Иллюзии-Ум.

Женя Яровиков

9-энергий Мра Ими надо учеть пользоваться,Враз-Уметь.Первая Заповедь.Ключ.Инструкцию в Библии найдёшь.Ищущий найдёт,Ему дано будет.

Женя Яровиков

Да,на то мы здесь,Познав-Создать Себя.И по Подобию Энергий Создания к подобному Миру Он Притянет Закон Подобная энергия Притянет Подобное.

Женя Яровиков

Потом это потом У Разума нет Потом Есть и всё!!у энергии тьмы иллюзии Потом и завтра,и иллюзия тьма и всё-Горе от Ума.Ищи Себя Ты Разум-Душа а не Тело мозг микробный приёмник энергии Ум тьма.