Женя Яровиков

Лодка плывёт благодаря наличию Воды.Птица летит благодаря наличию Воздуха."Благодаря наличию чего?-Мыслит Сердце?!?".

Ответы · страница 13
Евгений Уляшин

мозгов

Женя Яровиков

Тёска,мозг состоит из кучи микро червей,Ум это-Глюк! Ума имей в меру! Ключ-Первая заповедь(Всем своим враз-умением возлюби..)за Ум не Слова! Счастья Тебе желаю.

Пан

Эмоции

Женя Яровиков

Высшее!!Начало!!Тоньше-Души!!-В чём,смысл-промысел-Жизни,?!Там в Жизни,и узнают,когда выходят в Жизнь,из Нашего,Мёртвого-Мира!!-Да!!Любовь!!Но не Её-Отражение,на Сниз!!-Знания-Ещё краше,в Жизни,находиться-Верно!!Но не Её отражение на Сниз!В наш мёртвый Мир!!- Вот весь расклад скопировал..(. Да,благодаря наличию Смысла Разума!Мыслит Сердце!(видно ты идёшь вперёд)- Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!!Всем Своим Враз-Умением!!За Ум!не Слова!!Ум-в Меру!!Горе от Ума!!Он мозг из микро-червей всяких состоит это иллюзия Мира Сего!!Очи Ума-не верь им!!Глаза Разума.Сердца!Им Верь!Счастья Всем,Тебе желаю!

Людмила Бакулина

чувств

Женя Яровиков

Ещё краше,в Жизни,находиться-Верно!!Но не Её отражение на Сниз!В наш мёртвый Мир!!- Вот весь расклад скопировал..(. Да,благодаря наличию Смысла Разума!Мыслит Сердце!(видно ты идёшь вперёд)- Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!!Всем Своим Враз-Умением!!За Ум!не Слова!!Ум-в Меру!!Горе от Ума!!Он мозг из микро-червей всяких состоит это иллюзия Мира Сего!!Очи Ума-не верь им!!Глаза Разума.Сердца!Им Верь!Счастья Всем,Тебе желаю!

Но
Нора

Чувств

Женя Яровиков

Чуыства Ума это путы Тьмы,избавился от Пут тьмы,привет Разум,Его иные Чувства,и ответы на вопросы,в Нём.

Надежда

Жизни.

Женя Яровиков

Да,Мира-Жизни Света Любви,от Него Наш Мир Тьмы,с дорожкой Света,Отражён.

Sofi Sofia

Мозга.

Женя Яровиков

Разума-Света,источник его Мир Жизни,от Которого наш Мёртвый Мир-Отражён,а то есть разум,и Тьмы Мира нашего Его Основы Князя,Покой,для Покойников! Нам в Мир Живой,надо.

Urmat Beiwekeev

любви

Женя Яровиков

В чём,смысл-промысел-Жизни,?!Там в Жизни,и узнают,когда выходят в Жизнь,из Нашего,Мёртвого-Мира!!-Да!!Любовь!!Но не Её-Отражение,на Сниз!!-Знания-Ещё краше,в Жизни,находиться-Верно!!Но не Её отражение на Сниз!В наш мёртвый Мир!!- Вот весь расклад скопировал..(. Да,благодаря наличию Смысла Разума!Мыслит Сердце!(видно ты идёшь вперёд)- Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!!Всем Своим Враз-Умением!!За Ум!не Слова!!Ум-в Меру!!Горе от Ума!!Он мозг из микро-червей всяких состоит это иллюзия Мира Сего!!Очи Ума-не верь им!!Глаза Разума.Сердца!Им Верь!Счастья Всем,Тебе желаю!

Женя Яровиков

3)-Влеченье - род недуга. А.С.Грибоедов4)-Всякое препятствие любви только усиливает ее.(В.Шекспир)5)-Да - есть слово, которое женщины легче произносят глазами, чем устами.6)-Деньги получают значение лишь с той минуты, когда исчезает чувство (О.Бальзак).7)-Кому попался хороший зять, тот приобрел сына, а кому дурной - тот потерял и дочь. (Демокрит). -Любить - это значит смотреть не друг на друга, асмотреть вместе в одном направлении. А.Сент-Экзюпери9)-А вы на земле проживете, как черви слепые живут: ни сказок о вас не расскажут, ни песен про вас не споют (М.Горький).10)-Одно хорошее слово и в жестокий мороз согреет; худая речь из жары в озноб бросит (Китайская мудрость).11)-Великий человек идет впереди своего времени, умный идет рядом с ним на всяком пути, хитрый старается порядком использовать его, глупый становится ему поперек дороги.

Женя Яровиков

Мудрецы,с Царём в Сердцах,Гением,Гениальны!!А,я,Евгений,у Них-Учусь!!И у Царя-Конечно!!!

Женя Яровиков

Хотите ли вы установить отношения с Богом и знать, что вы приняты Им?​ Это решение должно быть только вашим, никакого принуждения здесь быть не может. Но если вы хотите получить Божье прощение и установить с Ним отношения, вы можете сделать это прямо сейчас, если попросите Его простить вас и войти в вашу жизнь. Иисус сказал, «Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему».18 В случае, если вы хотите сделать это, но не знаете, как изложить вашу мысль словами, следующие строки могут помочь вам. «Иисус, спасибо Тебе за то, что Ты умер за мои грехи. Ты знаешь мою жизнь, знаешь, что я нуждаюсь в прощении. Я прошу тебя простить меня прямо сейчас и войти в мою жизнь. Спасибо Тебе за то, что Ты желаешь отношений со мной. Аминь.»(L) 09:49Козлы и овцы.в Библии дети Божьи ассоциируются только с овцами и никогда не с козлами.Овцы здесь - это праведники, идущие за своим Пастырем добрым, голос которого знают, который и пасёт их. Они и идут в Жизнь Вечную.Козлы - это неспасённые грешники, которые будут извергнуты вон, в огонь вечный. Очень многие путают Суд над грешниками и Суд над праведниками. Это два разных Суда. Грешники уже осуждены Словом Бога за грехи и по смерти идут в ад. Когда же состоится Суд Белого Престола, будут открыты книги, в которых записаны дела каждого человека, и каждый будет судим по делам. И будет открыта другая книга - Книга Жизни Агнца. И чьё имя не записано в этой Книге Жизни, тот будет брошен в озеро огненное на вечные муки. Праведники - это те, имена которых записаны в книге Жизни Агнца, которые омыли себя Кровью Агнца Иисуса Христа и получили прощение за грехи, спасение и Жизнь Вечную. Дела праведников будут испытаны огнём и судимы для награды.09:51Итак, состояние после смерти для грешников – это ад.Это является фактом - нравится это кому-то или нет! Мы должны знать как негативную сторону своего существования и судьбы, так и позитивную. Бог предложил нам жизнь и смерть. Глупо поступают те люди, которые возмущаются: «Опять вы там об аде говорите, о Христе, о Царстве Божьем…я выключу это из своего сознания, я не буду заставлять себя задумываться, буду жить в одном направлении, и всё будет нормально»…03:19БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ! ВЕЛИКА СПАСИТЕЛЯ ЛЮБОВЬ!!!АЛЛИЛУИЯ !ОБИЛЬНЫХ БОЖЬИХ БЛАГОСЛОВЕНИЙ!» http://www.playcast.ru/view/3078290/79acbeb8a5d71b1989e3a87d2d03aac194c75c99pl03:26Другие вещи, которые БОГ особо ЗАПРЕЩАЕТ:ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ: внебрачная связь, с женщиной, которая состоит в браке с кем-то другим. Бог говорит НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ (ИСХОД 20:14). Cмотри ЛЕВИТ 18:20; ЛЕВИТ 20:10; 1-е КОРИНФЯНАМ 6:9. Иисус говорит: "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем". Не удивительно, Иисус придет, чтобы воздать этому нечистому миру (ОТ МАТФЕЯ 5:28).

Елена Тарасова

нервы

Женя Яровиков

Ещё-Бы о нервы,а они тоже нервы и Свет энергию знают Любовь,и Тьму.Вот Свету благодаря.

Елена Тарасова

отрежь нерв и сердце остановится и свет не поможет

Женя Яровиков

у,Иисуса,Друг-Лазарь-Уснул,усопшие,Его-Похоронили,Человек-Свет-Иисус,пришёл,Говорит-Лазарь,пошёл,Вон,и Лазарь,вышел,из-Могилы.Примеров много,по Свету.Им надо Быть!!!как не сгореть в Огне,надо,Самому стать-Огнём,и Таких-Хватает.

Ирина Широкова

любви

Ирина Широкова

почему обязательно неземной любви?просто любви.....

Женя Яровиков

Есть Мир Жизни Любви а от него наш Мир отражен. И любовь земная отраженная чуственная. Избавился от чувств Ума избавился от пут тьмы и привет свет разум высокая любовь.

Ирина Широкова

боже.....как всё сложно.....

Марина Виктор Бубновы

любви

Женя Яровиков

Высокой,любви,а не земной.

Марина Виктор Бубновы

у каждого она своя...высокая...

Женя Яровиков

У Людей Ума по их-Уму,и Любви низьменной много.У Человеков Разума,Любовь Одна на Всех!

She-Wolf

Любви

Женя Яровиков

Конечно-ДА!!!(( Если,Кто то с Разумом не знаком,а Человек,и Есть Душа-Разум,тонкое тело дом,а не биомасса Ум-мозг,то такой не в праве носить высокое Имя-Человек.- Утомился,разводить дебаты,давайте по сути,целостном Человеке,а не Простолюдине.-( В кругу Семьи.Обита ванных,кругов-сфер-7.(7+Я=7Я)-СЕМЬЯ! Земная-Жизнь,коротка,а Жизнь,Свет,Счастье-Вечны!!!Я,желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!).Значит,контакта,с Источником Полноты,Гармонии,Счастья!!!Такой контакт возможен,по Высшему Закону.Любовь-Милость!!!Ключ,первая заповедь-Всем Своим Враз-Умением!!За Ум,мозг,не Слова,необходимо трансформировать Знания,частичку Любви на Разум!!!Ум,в меру!!Горе от избытка Ума!!!Ум дан,и Братьям-Меньшим(животным),а Разум-Нет!!!Это единственное отличие ИХ,от НАС!!!Упор-познав создай Себя!!!Исключение существует одно,если Неиссякаемый Источник Творец!!!Сам избрал,избранный кувшин,Он Сам,Его,и Создаст,Тем Кем Нужно!!!А Нам Себя можно только познав СОЗДАТЬ!!!Вот Благодаря трансляции Смысла,с Этого Источника,и Мыслит-СЕРДЦЕ!!-Разумом!!!Враз-Умением!!!!Я Желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!!Женя ЯровиковЖеня Яровиков Если б видеть наперед судьбу, Обладая зоркостью пророка. Прекратить с неведеньем борьбу И пресечь угрозы злого рока. Книгу жизни ясно представлять,Дней грядущих изучать страницы.Верные дороги выбирать, Не страшась досадно ошибиться. Но судьба неведомо течет, В ней опасных поворотов бездна.Что, когда, и с кем произойдет,верно, Богу одному известно.Мне открыл кудесник-звездочет Истину, что мудрецам знакома:-Если б каждый знал, где упадет, Не хватило бы на всех соломы

Михаил Богданов

ЛИХО!!!- сразу поставил в тупик!!!! (отличный вопросик!!!)

Гульбахар Шарипова

любви

Женя Яровиков

Высокой Любви,а не Её-Отражению к Нам на с-низ-Низменной-плотской.

Женя Яровиков

У-Разумных,Любовь-Одна! А у Умных,разная,значит Её,у Них-НЕТ!!!

Людмила Комарицына

Любви

Женя Яровиков

Это энергия и Счастья,Всем ЕЁ-Желаем.

Женя Яровиков

И я говорю спасибо-Царю,Нашему! Мы то кто???без Него.

Дмитрий Кон

крови

Женя Яровиков

Если,Кто то с Разумом не знаком,а Человек,и Есть Душа-Разум,тонкое тело дом,а не биомасса Ум-мозг,то такой не в праве носить высокое Имя-Человек.- Утомился,разводить дебаты,давайте по сути,целостном Человеке,а не Простолюдине.-( В кругу Семьи.Обита ванных,кругов-сфер-7.(7+Я=7Я)-СЕМЬЯ! Земная-Жизнь,коротка,а Жизнь,Свет,Счастье-Вечны!!!Я,желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!).Значит,контакта,с Источником Полноты,Гармонии,Счастья!!!Такой контакт возможен,по Высшему Закону.Любовь-Милость!!!Ключ,первая заповедь-Всем Своим Враз-Умением!!За Ум,мозг,не Слова,необходимо трансформировать Знания,частичку Любви на Разум!!!Ум,в меру!!Горе от избытка Ума!!!Ум дан,и Братьям-Меньшим(животным),а Разум-Нет!!!Это единственное отличие ИХ,от НАС!!!Упор-познав создай Себя!!!Исключение существует одно,если Неиссякаемый Источник Творец!!!Сам избрал,избранный кувшин,Он Сам,Его,и Создаст,Тем Кем Нужно!!!А Нам Себя можно только познав СОЗДАТЬ!!!Вот Благодаря трансляции Смысла,с Этого Источника,и Мыслит-СЕРДЦЕ!!-Разумом!!!Враз-Умением!!!!Я Желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!!Женя ЯровиковЖеня Яровиков Если б видеть наперед судьбу, Обладая зоркостью пророка. Прекратить с неведеньем борьбу И пресечь угрозы злого рока. Книгу жизни ясно представлять,Дней грядущих изучать страницы.Верные дороги выбирать, Не страшась досадно ошибиться. Но судьба неведомо течет, В ней опасных поворотов бездна.Что, когда, и с кем произойдет,верно, Богу одному известно.Мне открыл кудесник-звездочет Истину, что мудрецам знакома:-Если б каждый знал, где упадет, Не хватило бы на всех соломы

Бэликто Рабданов

чуств

Женя Яровиков

Знания-Ещё краше,в Жизни,находиться-Верно!!Но не Её отражение на Сниз!В наш мёртвый Мир!!- Вот весь расклад скопировал..(. Да,благодаря наличию Смысла Разума!Мыслит Сердце!(видно ты идёшь вперёд)- Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!!Всем Своим Враз-Умением!!За Ум!не Слова!!Ум-в Меру!!Горе от Ума!!Он мозг из микро-червей всяких состоит это иллюзия Мира Сего!!Очи Ума-не верь им!!Глаза Разума.Сердца!Им Верь!Счастья Всем,Тебе желаю!

Екатерина Сабирова

Любви

Женя Яровиков

Да благодаря всюду наличию энергии Любовь. Свет. Счастье.

Oksana Potapova

любви

Женя Яровиков

Да,Любви!!Но не Её!!Отражению!-(Высшее!!Начало!!Тоньше-Души!!-В чём,смысл-промысел-Жизни,?!Там в Жизни,и узнают,когда выходят в Жизнь,из Нашего,Мёртвого-Мира!!-Да!!Любовь!!Но не Её-Отражение,на Сниз!!-Знания-Ещё краше,в Жизни,находиться-Верно!!Но не Её отражение на Сниз!В наш мёртвый Мир!!- Вот весь расклад скопировал..(. Да,благодаря наличию Смысла Разума!Мыслит Сердце!(видно ты идёшь вперёд)- Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!!Всем Своим Враз-Умением!!За Ум!не Слова!!Ум-в Меру!!Горе от Ума!!Он мозг из микро-червей всяких состоит это иллюзия Мира Сего!!Очи Ума-не верь им!!Глаза Разума.Сердца!Им Верь!Счастья Всем,Тебе желаю!

Гульнара Эмбердиева

крови

Женя Яровиков

Галина Зубарь

крови

Женя Яровиков

Ты Душа,Разум на Крови Основана а не Тело твой Дом,и Что???

Людмила Демина

ЛЮБВИ

Женя Яровиков

Конечно-ДА!!но не ЕЕ-Отражению(( Если,Кто то с Разумом не знаком,а Человек,и Есть Душа-Разум,тонкое тело дом,а не биомасса Ум-мозг,то такой не в праве носить высокое Имя-Человек.- Утомился,разводить дебаты,давайте по сути,целостном Человеке,а не Простолюдине.-( В кругу Семьи.Обита ванных,кругов-сфер-7.(7+Я=7Я)-СЕМЬЯ! Земная-Жизнь,коротка,а Жизнь,Свет,Счастье-Вечны!!!Я,желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!).Значит,контакта,с Источником Полноты,Гармонии,Счастья!!!Такой контакт возможен,по Высшему Закону.Любовь-Милость!!!Ключ,первая заповедь-Всем Своим Враз-Умением!!За Ум,мозг,не Слова,необходимо трансформировать Знания,частичку Любви на Разум!!!Ум,в меру!!Горе от избытка Ума!!!Ум дан,и Братьям-Меньшим(животным),а Разум-Нет!!!Это единственное отличие ИХ,от НАС!!!Упор-познав создай Себя!!!Исключение существует одно,если Неиссякаемый Источник Творец!!!Сам избрал,избранный кувшин,Он Сам,Его,и Создаст,Тем Кем Нужно!!!А Нам Себя можно только познав СОЗДАТЬ!!!Вот Благодаря трансляции Смысла,с Этого Источника,и Мыслит-СЕРДЦЕ!!-Разумом!!!Враз-Умением!!!!Я Желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!!Женя ЯровиковЖеня Яровиков Если б видеть наперед судьбу, Обладая зоркостью пророка. Прекратить с неведеньем борьбу И пресечь угрозы злого рока. Книгу жизни ясно представлять,Дней грядущих изучать страницы.Верные дороги выбирать, Не страшась досадно ошибиться. Но судьба неведомо течет, В ней опасных поворотов бездна.Что, когда, и с кем произойдет,верно, Богу одному известно.Мне открыл кудесник-звездочет Истину, что мудрецам знакома:-Если б каждый знал, где упадет, Не хватило бы на всех соломы