Диман

Два дня без сна опять. На Tissot стрела на пять. Мне кажется, пора менять привычки или обстановку. YA электричку пропустил или остановку. Жить так просто: ешь, пей да дыши. Надежда - ложь, но утешение души. YA охуевший лирик. Бегство от себя - тема, затертая до дыр в этом вечном мире. Мы ждем звезды, а тут тернии да лужи, И дожить-то нам нужно, а бюджет, как мои джинсы, - всё уже. Super star live, в трубку STAFF - кайф, Старуха смерть, HI. Сука, HI FI. Мы все выпили горя море Упал, встал, как ху

Ответы
Наталья Ловицкая

Бренность мира узрев, горевать погоди!
Верь: недаром колотиться сердце в груди.
Не горюй о минувшем: что было, то сплыло.
Не горюй о грядущем: туман впереди...

Наталья Ловицкая

очень нравится Омар Хайям...

Клавдия Кашубо

Значит живешь без цели к жизни, без мечты !!!

Евгений Подлесный

ни чё так

Евгений Подлесный

я так то рэп не очень но почитал довольно неплохо. так держать