Дмитрий Беляков

кто "герой" нашего времени??

Ответы · страница 2
Сл
Сладкая

Пенсионеры платящие за квартиру вовремя, Мужчина не бросающий семью, дети уступающие места пожилым, женщина родившая ребенка, молодые не употребляющие алкоголь и наркотики...и т.д. и т.п.

Татьяна Антонюк

Тот,кто умеет любить,прощать,помогать,сострадать и сочувствовать...а этим человеком может быть каждый из нас!надо просто захотеть всеми силами души!Любовь обьединяет Нас и правит Миром!

Галина Маркова

По аналогии с классикой это - собирательный образ современника. Нынче это - ориентированный на успех, потребительство, не выбирающий средства для достижения цели субъект.

🇷🇺Anna😊

Ой, наверное, молодой человек лет тридцати, которому мама с папой купили 2-3 образования и он уже сидит где-нибудь в мэрии начальником отдела. \И это все ирония, конечно.

Kristin Fox

Стоит помнить, что герой нашего времени - это типичный представитель, а не кто-то выдающийся (если по Лермонтову). Наверное хипстер фрилансер, их сейчас слишком много.

Оксана Кандыба

кто угодно- парень, который спас ребенка от педофила; мать-одиночка, которая бежит с 3-й работы к своим детям; люди-которые помогают одиноким старикам и деткам....

Зиннур (Октябрьский)

"Грандэшнл" Единственной борзой, выигравшей "Грандэшнл" 3 раза, стал Принц Шерри (владелица Джойс Мэтьюс из Сандерстеда, Суррей, Великобритания), в 1970 -- 1972 гг.

Александр Петрович Кудрявцев

кто незаметен в ажиотаже звезд политиков бизнесменов которые облетят как осенние листья. Кто делает свое дело не дожидаясь наград и даже благодарности

Светик

не пойму,почему все выбирают президента?раньше были рыцари,а сейчас что? президенты?я думаю нашего времени герои только матеря,все должны это понимать!

Анатолий Малютин

Вопрос сложный. Хотя ,кто первый пришел на ум Это актер Хабенский который на свои кровные оплатил операции где то 100( неточно) детям. Всеобщее уважение.

Мария Кучикина

Каждый из нас. Большинство нашего общества разочаровалось в жизни из-за того, что не может сделать то, что хочет и не может быть тем, кем хочет.

Олег Ефремов

таких сейчас на гаризонте в пределах страны не вижу.Ну если только генерал Харчевский группа Стрижэй с которым общался в Липецке.....................

Олег Ефремов

да я знаю мужчин и по всей России

Наташа Белова

Талантливый человек, который за счет своего ума, или умелых рук, заслужил высокое место в обществе, а не пресмыкаясь и ходя по головам других

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

обычные люди, которые умудряются выживать в столь суровых условиях, создавать семьи и растить детей, понимая, что завтра может и не быть.

Fatima Mogushkova-Tsizdoeva

Это праведный, богобоязненный, справедливый, мудрый человек! Таковых очень мало! Для меня герои нашего времени - моя Мама, Брат и мой Муж!

Людмила Шевчук

В.В.ПУТИН---Я ЕГО УВАЖАЮ ЗА ЕГО УМ И ДАЛЬНОВИДНОСТЬ.А ВОТ У НЕКОТОРЫХ ДРУГИХ ПОЛИТИКОВ-МАРАЗМ В ДЕЙСТВИЯХ И ТАРАКАНЫ ВОЮЮТ МЕЖДУ СОБОЙ

Актолкын Айнабекова

Те кто больных детей берут из дом молютков, пожарные, милиционеры, врачи и т.д которые работают на таких работах рискуя свои жизнь.

Александр

Берия, Курчатов, Сахаров, Королёв, Грязав и Шипунов, Калашников, Судаев, Стечкин, Дегтярёв и Симонов.. Множество их, не перечислить.

Анатолий Макаров

кого выведет партия и правительство, а так как у нас нет ни того и ни другого и герои отпали, остались только по линии минобороны

Степан Удилов

Да оно не наше и герои не наши! В Англии школьники хотя стать блогерами а в США бэтменами и суперменами, человеками пауками и т.д.