Дмитрий Беляков

кто "герой" нашего времени??

Ответы · страница 23
Агнешка

Нет,а может не весь список знаю

Юлия Ремизова

наверно путин 😜

Master Roma Mamedov

Солдаты Азербайджанской Армии

Борис Сабуров

Мы вроде бы в одно время живём.

Борис Сабуров

Правильнее сказать: "Кто ваш личный кумир ?", поскольку в одно время у разных людей они могут быть разные. Отвечу: Таковых не существует, т.к. человека нужно знать хорошо, что им восхищаться. Все мы живые люди и можем иметь особенности, которые могут быть для другого неуважительны. Героев, кумиров показывают по телевидению с одной какой-то стороны или дают им рассказать о себе то, что они хотят, что может быть не совсем правдой.

Лариса Евтушенко

кумир и герой , это разные понятия...

Лариса Евтушенко

не сотвори себе кумира...а герой, это кто-то другой...

S V

Тот, кто не лезет в телевизор...

Akon4Ik Derzzzkiy

👍интернет

Solnce Solnce

Сложно сказать. Есть варианты?

Ирина Палавьюк

Героев много, выделить некого

Ирина Палавьюк

Не слишком интересно, раз некого выделить

Ирина Палавьюк

А кто для вас герой? Если не тайна конечно...

Канаев Виталий

настоящие герои в сво ✌️🇷🇺

Изя Поцман

Тарас Пафнутиевич Загосько....

Anna Kandjarova

dovolno slojnii vopros..../on ne dumaet shto on geroi/

Alex Alexov

Качок сексуально озабоченный

Ев
Ева

думаю она. http://za.ladu-rus.ru/archives/9100

Евгения

🤷🤷🤷

]~
]~[∆¢Tя

А они в наше время есть, герои

Akon4Ik Derzzzkiy

да

]~
]~[∆¢Tя

Где? В наше время по-моему таклго понятия не осталось. А если и осталось то очень искаженное

Akon4Ik Derzzzkiy

дети

Никифоров Валерий

🖼

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Армян Борисович Джигарханян!

Fedor Shkenev

Как это кто??? А Вы не знаете???

Поручик Ржевский

как кто?😱ПУТИН!😂🤣🤪☝️👌

Akon4Ik Derzzzkiy

гандон чё пиздишь

Akon4Ik Derzzzkiy

долбоёб где ты ?

Максим

Ты же пидор...ну признайся

Максим

И имя у тебя соответсвует

Akon4Ik Derzzzkiy

🤣🤣🤣 вот долбоёб на пизды нарываешься, заметь сам начал.

На
Наталья

тот кто был в горячих точках

На
Наталья

а я вот ни чего смешного не вижу...

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Они герои..за то что убивали женщин ,детей ,стариков ?

На
Наталья

я не про тех говорю,кто убивал женщин,детей и стариков,а про тех кто действительно подвиги совершал

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Вот эти действительно герои!Про них я тоже ничего не говорю))..про всех,не стоит говорить,кто бывал в гт))

На
Наталья

я ведь не написала,что все кто был в горячих точках...вы спросило,конкретно про героя,я вам конкретно ответила,что тот кто был в горячих точках,вот я бы сразу поняла,если бы мне так ответили,что героями можно считать именно тех,кто реально совершил подвиг и не только людей,а даже собак...собака по кличке Елга,ей установлен памятник,я считаю ее героем...

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Ты ничего не видела..а я видел.всё нормально!Удачи)

На
Наталья

че за ромашка видел-не видел? я сказала свое мнение и все. Ну был ты там,ну молодец,что жив остался. я ж не кричу на весь мир,что мне тоже приходилось людей спасать,каждому из нас это зачтется. пока!

ОК
Ольга Козкина

Отважные защитники Украины

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

За несколько месяцев...вижу самый правильный ответ))слава героям!!!

ОК
Ольга Козкина

Слава , Уважение , и может быть некоторым вечная Память !