Дмитрий Беляков

кто "герой" нашего времени??

Ответы · страница 34
Нина Сипкина

пушкин

Евгений Рыбин

жизнь надо прожить чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Нина Сипкина

я жила правильно и вот мучительно больнно за это

Нина Сипкина

а что счастье,тишина квартира тепло кот телек комп

Евгений Рыбин

счастье и без этого может быть

Нина Сипкина

зять привез и вот дням сижу

Нина Сипкина

смотрю схемы рисую модели вяжу

ОК
Олег Коршиков

ГИТЛЕР

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Это от вонючих..гитлер знал ))

ОК
Олег Коршиков

да,еще та сволочь была ...

Евграфия Дормидонтовна

Путин ?

Ал
Алекс

Я за!!!!

Динарочка =*

Нещнаю

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

надо знать!не маленькая ведь )))

Николай Поташев

сталин

Николай Поташев

Зато как сказал!!!! Битва за Украину которая сейчас развертывается это битва за Москву.....

Николай Жирнов

чапаев

Николай Жирнов

я тоже не шутить сюда зашол

Татьяна Груздева

Алкаши

Татьяна Груздева

Потому что включить любую программу, а там о них

Юрий Фастовский

Сталин

Akon4Ik Derzzzkiy

интернет

Владимир

многие

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Нацист

Ни
Николай

Путин)

Ни
Николай

Что значит возможными и невозможными? Народ видит что он делает и голосует за него. При чем вы видели какие проценты . так что не нужно тут врать что удерживает он возможными и не возможными. Он делает все что может для РФ. И народ это видит.

Юлия Попова

Вот "выборы" - один из этих методов. Не надо быть НАСТОЛЬКО наивным, чтобы верить в эти "​какие проценты"

Ни
Николай

а вы что -то против этого имеете? Я и все мое окружение за него было. и тут опросы устраивал , почти все за него.

Ан
Анатолич

Я согласен с Николаем не было бы Путина,а встали бы у власти Гайдары, щас бы по талонам хлеб получали и зарплату раз в год

Ни
Николай

Та Путин вообще красава. В 2013 - 2014 когда до Севастополя ( главной базы Черноморского флота. ) докопался американский и особенно канадский флот через Киев . ( до юга РФ . ) Путин принял парад 9 мая 2014 . в Севастополе , после Москвы ) прошел на парад да катере адмиральском с шайгу . мимо места где князь Владимир принял православие в 987-988. Там корабли от ракетного катера были до ракетного крейсера Москва. Вкс .... И поднялся по Графской пристани . поздравив Севастополь с 70 лет освобождения ( 1944 9 мая ) и 69 лет . там где Екатерина вторая создала город на руинах городов Севастополь морскую крепость и флот Черноморский.на базе Суворова ... И возвращением домой) фашизм они на западной Украине развивают вообще офигели.. Западные. В Крыму ислама с православием до 2014 . хорошо что в Сирии с исламом- ислам ( военная полиция чеченская)

Лилия Новикова

Путин)

Лилия Новикова

На подработку) чем пить лучше книгу прочитать. Или поработать.

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

а вы кем работаете или где?

Лилия Новикова

Бухгалтер. Официант по выходным. Если выпадают банкеты, то вообще хорошо)

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Значит вы виноваты ..что бухают..сами разносите бухло и вините что пьют!Как эта понять ?

Лилия Новикова

домашняя пьянка от торжества сильно разниться.

Жанна Кичигина

Путин.

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Хорошо,что хоть вы,фамилия с большой буквы пишите

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Проблема в том,что нельзя писать,больших людей с маленькой буквы!!!Че тут не понятно,вообще то

Жанна Кичигина

Извините за глупый вопрос.

Ba
Baaaaaa

Kakoy geroy

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

не знаю,раньше не видел!Но знаю,что приятная ..

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Всё начинается с комплемента)))

Ольга

Путин.

Денис

Путин

Денис

а тебя своя дороже 😁

Alla Lala

ну не Вовки же Путина.. я пидоров не люблю.😆

Денис

понятное дело, им на тебя насрать)

Alla Lala

зато на тебя им не насрать..🤭

Денис

это да, но пока проносит мимо)

Марина Корчагова

Путин

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Ну кто же ,если не он ..среди среди баранов )

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Из 140 мил.населения..никого нет??Мои носки рвутся от смеха ))

Марина Корчагова

Если бы был, то уж мы бы то знали!

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Вот из за таких мыслей..как у вас..россиян считают не зрелыми!весь мир!

Марина Корчагова

Это не я иду против течения, а течение - против меня

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

если такое дело..то точно утонете,кого можете..за собой потащите..

Жанна Дорофеева

путин

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Большими буквами надо писать,фамилию своего героя..не смотря на рост!

Жанна Дорофеева

это герой независимо от роста и букв

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Мне то пох на него..на вас обидется,что писать не умеете(

Жанна Дорофеева

знаете я писать умею мне так больше нравится

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

тогда сорри!!если умеете писать,то это хорошо!а то я подумал,что вы госслужащая..

Татьяна

путин

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Большими буквами надо писать,фамилию большого героя !!

Татьяна

все тут почему-то с маленькой пишут, вот и я решила так же

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

нельзя так нельзя..увидит,обидется!вообще то..на рост не надо смотреть !

Татьяна

Согласна, буду уже писать с большой буквы 🌹

💀Жека💀

Путин

Шурикус:wave:

Это вам туда дорога..БЫДЛО путинское!!!

Дуб Дубом

Долбоящер ты.., я вообще в Европе, в России не жил, а ты наверное обижен по жизни, любое место для тебя плохо..

Шурикус:wave:

В отличие от тебя)) А хамству тоже в Европе учат??? Что то мало верится..Вывод такой..быдло оно и в Европе быдло!!!!